Новости

Назначены арбитры на ответные матчи 1/4 финала Кубка области и 1-го тура Первенства области

16.06.2017 14:43 pskov-747.ru Первенство области 370 0

Определены арбитры, которым предстоит работать на ответных четвертьфинальных матчах розыгрыша Кубка Псковской области по футболу, а также встреч 1-го тура Первенства Псковской области по футболу среди команд Первой лиги.
Итого 17-18 июня состоятся 12 матчей. Во время матча-открытия Кубка конфедераций, в котором сборная России встретится с национальной командой Новой Зеландии, дедовичский «Легион» сыграет на своём поле с «Автофаворитом» из Пскова.

17 июня (суббота)
14.00. «Псков-747-М» – «Печоры» (в Пскове, стадион «747»)
Судьи: Румянцев Денис (Псков), Карасев Евгений (Псков) и Марченков Андрей (Псков). Инспектор - Баскаков Юрий (Псков).

17 июня (суббота)
18.00. «Легион» Дедовичи – «Автофаворит» Псков (в Дедовичах)
Судьи: Кучеренко Константин (Псков), Матиску Никита (Псков) Карасев Евгений (Псков). Инспектор - Кравченко Герман (Псков).

18 июня (воскресенье)
14.00. «КПРФ» Великие Луки – «Экспресс» Великие Луки (в Новосокольниках)
Судьи: Феклистов Вадим (Великие Луки), Александров Артур (Великие Луки) и Иванов Игорь (Новосокольники). Инспектор - Нистратов Евгений Дмитриевич (Великие Луки).

18 июня (воскресенье)
16.00. «ВДВ-Купол» Псков – «Искра-Псковгражданпроект» Псков (в Пскове, стадион ПДО)
Судьи: Кравченко Герман (Псков), Карасев Евгений (Псков) и Петров Александр (мл.) (Псков). Инспектор - Баскаков Юрий.

Первенство области среди команд Первой лиги, 1-й тур

17.06.2017 (Сб) 12.00. «Чайка» Гдов – «ГиперСтрой60» Псков
Судьи: Тихонов Василий (Псков), Петров Александр (мл.) (Псков) и Старшов Глеб (Псков).

17.06.2017 (Сб) 12.00. «Остров-670» Остров – «Струги Красные»
Судьи: Беляков Александр (Псков), Розанов Илья (Псков) и Колесников Дмитрий (Пыталово).

17.06.2017 (Сб) 12.00. «Новоржев» – «Пушкинские горы»
Судьи: Александров Артур (Великие Луки), Виноградов Виктор (Великие Луки) и Кудрявцев Александр (Великие Луки).

17.06.2017 (Сб) 14.00. «Темп» Пустошка – «Опочка»
Судьи: Пантелеев Юрий (Невель), Бугай Данила (Невель) и Жгун Антон (Невель).

18.06.2017 (Вс) 12.00. «Факел» Псковский район – «Славковичи» Порховский р-он
Судьи: Беляков Александр (Псков), Цаценко Андрей (Псков) и Марченков Андрей (Псков).

18.06.2017 (Вс) 12.00. «Невель» – «Сокол» Новосокольники
Судьи: Прохоров Павел (Пустошка), Кузьмин Степан (Пустошка) и Кутузов Сергей (Пустошка).

18.06.2017 (Вс) 13.00. «Штурм» Бежаницы – «Стрела» Локня
Судьи: Алексеев Виталий (Остров), Павлов Виктор (Новоржев) и Васильев Николай (Новоржев).

18.06.2017 (Вс) 14.00. «Локомотив» Дно – «Шелонь» Порхов
Судьи: Тихонов Василий (Псков), Матиеску Никита (Псков) и Старшов Глеб (Псков).

1/4 финала Кубка области, Первая лига, Назначения судей

Источник: сайт футбольного клуба «Псков-747»


Другие материалы:


 

Всего комментариев: 0
avatar
Меню сайта
Мы Вконтакте
Блок - Реклама

Купить атрибутику

Для болельщиков нашего клуба! Теперь вы можете приобрести атрибутику ФК «Псков-747». Приобрести оригинальный шарф. Вы можете поболеть за команду в шарфе любимого клуба!

Заказать
Календарь
«  Июнь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Статистика сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

СПОНСОРЫ И ПАРТНЁРЫ

  Администрация Псковской области ОАО «Великолукский мясокомбинат» Российский футбольный союз (РФС)

Ассоциация «Профессиональная Футбольная Лига»