Новости

Межрегиональный этап международного фестиваля «Локобол - 2016 - РЖД» пройдёт в Великих Луках с 7 по 9 июля

07.07.2016 10:56 pskov-747.ru «Локобол» 298 0

В Великих Луках с 7 по 9 июля пройдёт межрегиональный этап международного фестиваля «Локобол - 2016 - РЖД» с участием 12 команд 2005 г.р., в том числе «Псков-747».
Соперниками воспитанников Антона Расторгуева на групповом этапе (группа «В») станут: «Фортуна» Минск, «Нарсил» Нарва (Эстония), ДЮСШ Кировск (Лениградская область), «Медведи» Архангельск и «Север» Мурманск.

В другом квартете (Группа «А») сыграют: СДЮСШОР-5 Калининград, «Динамо» Рига (Латвия), «Тракай» Тракай (Литва), «Онего» Петрозаводск (Республика Карелия), «Ухта» (Республика Коми), «Смена» Окуловка (Новгородская область).

Нынешний, юбилейный «Локобол» проходит в рамках «Года кино», а межрегиональный этап в Великих Луках - под лозунгом «Экспресс «Зелёный фургон» с Дмитрием Харатьяном».

Согласно регламента, победители групп становятся победителями международного фестиваля и завоёвывают путёвки на Суперфинал.
* стыковых игр, полуфиналов и финала не будет

Календарь игр

= 7 июля =

10.00 СДЮСШОР-5 Калининград – «Смена» Окуловка (Новгородская область)
10.00 «Псков-747» – «Север» Мурманск
11.00 «Тракай» (Литва) – «Онего» Петрозаводск (Карелия)
11.00 «Нарсил» Нарва (Эстония) – ДЮСШ Кировск
12.00 «Динамо» Рига (Латвия) – «Ухта» (Коми)
12.00 «Фортуна» Минск – «Медведи» Архангельск
15.00 «Смена» Окуловка (Новгородская область) – «Онего» Петрозаводск (Карелия)
15.00 «Север» Мурманск – ДЮСШ Кировск
16.00 СДЮСШОР-5 Калининград – «Динамо» Рига (Латвия)
16.00 «Псков-747» – «Фортуна» Минск
17.00 «Ухта» (Коми) – «Тракай» (Литва)
17.00 «Медведи» Архангельск – «Нарсил» Нарва (Эстония)

= 8 июля =

10.00 «Динамо» Рига (Латвия) – «Смена» Окуловка (Новгородская область)
10.00 «Фортуна» Минск – «Север» Мурманск
11.00 «Онего» Петрозаводск (Карелия) – «Ухта» (Коми)
11.00 ДЮСШ Кировск – «Медведи» Архангельск
12.00 «Тракай» (Литва) – СДЮСШОР-5 Калининград
12.00 «Нарсил» Нарва (Эстония) – «Псков-747»
15.00 «Смена» Окуловка (Новгородская область) – «Ухта» (Коми)
15.00 «Север» Мурманск – «Медведи» Архангельск
16.00 «Динамо» Рига (Латвия) – «Тракай» (Литва)
16.00 «Фортуна» Минск – «Нарсил» Нарва (Эстония)
17.00 СДЮСШОР-5 Калининград – «Онего» Петрозаводск (Карелия)
17.00 «Псков-747» – ДЮСШ Кировск

= 9 июля =

10.00 «Тракай» (Литва) – «Смена» Окуловка (Новгородская область)
10.00 «Нарсил» Нарва (Эстония) – «Север» Мурманск
11.00 «Онего» Петрозаводск (Карелия) – «Динамо» Рига (Латвия)
11.00 ДЮСШ Кировск – «Фортуна» Минск
12.00 «Ухта» (Коми) – СДЮСШОР-5 Калининград
12.00 «Медведи» Архангельск – «Псков-747»

Локобол

Источник: сайт футбольного клуба «Псков-747»


Другие материалы:


 

Всего комментариев: 0
avatar
Меню сайта
Блок - Реклама

Купить атрибутику

Для болельщиков нашего клуба! Теперь вы можете приобрести атрибутику ФК «Псков-747». Приобрести оригинальный шарф. Вы можете поболеть за команду в шарфе любимого клуба!

Заказать
Календарь
«  Июль 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Статистика сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

СПОНСОРЫ И ПАРТНЁРЫ

  Администрация Псковской области ОАО «Великолукский мясокомбинат» Российский футбольный союз (РФС)

Ассоциация «Профессиональная Футбольная Лига»