Первенство области 2015: календарь и результаты игр
 зона «Север» > зона «Центр» > зона «Юг» > Календарь > Бомбардиры > «Финал четырёх»

Первенство Псковской области 2015, Календарь и результаты игр

 

Зона Тур Дата Время Хозяева Гости Счет Судейство
    ПЕРВЫЙ  КРУГ
Зона «Юг» 1 06.06.2015 (Сб) 12:00 «Невель» «КПРФ» Великие Луки  4:6 Себеж
Зона «Юг» 1 06.06.2015 (Сб) 12:00 «Локня» «Экспресс-2» Великие Луки  2:4 Штурм
Зона «Юг» 1 07.06.2015 (Вс) 12:00 «Сокол» Новосокольники «Себеж»  1:3 Экспресс-2
Зона «Юг» 2 12.06.2015 (Пт) 12:00 «Локня» «Штурм» Бежаницы  3:5 Невель
Зона «Юг» 2 13.06.2015 (Сб) 12:00 «КПРФ» Великие Луки «Себеж»  -:+ Сокол
Зона «Юг» 2 14.06.2015 (Вс) 12:00 «Экспресс-2» Великие Луки «Сокол» Новосокольники  6:2 Себеж
Зона «Центр» 1 20.06.2015 (Сб) 11:00 «Старт» Пыталово «Пушкинские Горы»  1:1 Остров-670
Зона «Север» 1 20.06.2015 (Сб) 12:00 «Чайка» Гдов «Славковичи» Порховский р-он  +:- Факел
Зона «Север» 1 20.06.2015 (Сб) 12:00 «Струги Красные» «Шелонь» Порхов  1:6 Локомотив
Зона «Центр» 1 20.06.2015 (Сб) 12:00 «Мясокомбинат» Великие Луки «Красный город» Красногородск  13:1 Новоржев
Зона «Юг» 3 20.06.2015 (Сб) 12:00 «Невель» «Штурм» Бежаницы  6:0 КПРФ
Зона «Юг» 3 20.06.2015 (Сб) 12:00 «Себеж» «Экспресс-2» Великие Луки  4:0 Сокол
Зона «Север» 1 21.06.2015 (Вс) 12:00 «Локомотив» Дно «Факел» Тямша  0:3 Шелонь
Зона «Центр» 1 21.06.2015 (Вс) 12:00 «Новоржев» «Остров-670» Остров  2:2 Мясокомбинат
Зона «Юг» 3 21.06.2015 (Вс) 12:00 «Локня» «КПРФ» Великие Луки  2:10 Штурм
Зона «Север» 2 27.06.2015 (Сб) 12:00 «Славковичи» Порховский р-он «Локомотив» Дно  2:4 Факел
Зона «Центр» 2 27.06.2015 (Сб) 12:00 «Остров-670» Остров «Старт» Пыталово  2:2 Мясокомбинат
Зона «Центр» 2 27.06.2015 (Сб) 12:00 «Красный город» Красногородск «Новоржев»  0:4 Пушкинские Горы
Зона «Юг» 4 27.06.2015 (Сб) 12:00 «Штурм» Бежаницы «Сокол» Новосокольники  8:4 Локня
Зона «Север» 2 27.06.2015 (Сб) 12:00 «Чайка» Гдов «Шелонь» Порхов  5:1 Факел
Зона «Юг» 4 27.06.2015 (Сб) 13:00 «Экспресс-2» Великие Луки «КПРФ» Великие Луки  2:7 Невель
Зона «Центр» 2 27.06.2015 (Сб) 15:00 «Пушкинские Горы» «Мясокомбинат» Великие Луки  2:1 Новоржев
Зона «Север» 2 28.06.2015 (Вс) 12:00 «Струги Красные» «Факел» Тямша  2:6 Чайка
Зона «Юг» 4 28.06.2015 (Вс) 12:00 «Локня» «Невель»  0:4 Штурм
Зона «Север» 3 04.07.2015 (Сб) 12:00 «Струги Красные» «Чайка» Гдов  1:3 Факел
Зона «Север» 3 04.07.2015 (Сб) 12:00 «Шелонь» Порхов «Локомотив» Дно  7:3 Славковичи
Зона «Центр» 3 04.07.2015 (Сб) 12:00 «Старт» Пыталово «Мясокомбинат» Великие Луки  4:0 Остров-670
Зона «Центр» 3 04.07.2015 (Сб) 12:00 «Новоржев» «Пушкинские Горы»  3:1 Красный город
Зона «Юг» 5 04.07.2015 (Сб) 12:00 «Экспресс-2» Великие Луки «Невель»  1:0 Сокол
Зона «Юг» 5 04.07.2015 (Сб) 12:00 «Себеж» «Штурм» Бежаницы  2:1 Невель
Зона «Север» 3 05.07.2015 (Вс) 12:00 «Факел» Тямша «Славковичи» Порховский р-он  5:1 Чайка
Зона «Центр» 3 05.07.2015 (Вс) 12:00 «Красный город» Красногородск «Остров-670» Остров  0:3 Пушкинские Горы
Зона «Юг» 5 05.07.2015 (Вс) 12:00 «КПРФ» Великие Луки «Сокол» Новосокольники  3:1 Невель
Зона «Север» 4 11.07.2015 (Сб) 12:00 «Чайка» Гдов «Локомотив» Дно  5:1 Славковичи
Зона «Север» 4 11.07.2015 (Сб) 12:00 «Шелонь» Порхов «Факел» Тямша  0:3 Струги Красные
Зона «Центр» 4 11.07.2015 (Сб) 12:00 «Пушкинские Горы» «Остров-670» Остров  2:6 Красный город
Зона «Юг» 6 11.07.2015 (Сб) 12:00 «КПРФ» Великие Луки «Штурм» Бежаницы  8:1 Себеж
Зона «Юг» 6 11.07.2015 (Сб) 12:00 «Невель» «Сокол» Новосокольники  2:0 Экспресс-2
Зона «Север» 4 11.07.2015 (Сб) 14:00 «Славковичи» Порховский р-он «Струги Красные»  2:3 Чайка
Зона «Центр» 4 11.07.2015 (Сб) 16:00 «Мясокомбинат» Великие Луки «Новоржев»  3:2 Старт
Зона «Центр» 4 12.07.2015 (Вс) 12:00 «Старт» Пыталово «Красный город» Красногородск  5:0 Остров-670
Зона «Юг» 6 12.07.2015 (Вс) 12:00 «Себеж» «Локня»  6:1 КПРФ
Зона «Север» 5 18.07.2015 (Сб) 12:00 «Факел» Тямша «Чайка» Гдов  2:2 Славковичи
Зона «Север» 5 18.07.2015 (Сб) 12:00 «Локомотив» Дно «Струги Красные»  3:2 Шелонь
Зона «Юг» 7 18.07.2015 (Сб) 12:00 «Штурм» Бежаницы «Экспресс-2» Великие Луки  1:2 Локомотив
Зона «Юг» 7 18.07.2015 (Сб) 12:00 «Себеж» «Невель»  2:3 КПРФ
Зона «Центр» 5 18.07.2015 (Сб) 13:30 «Остров-670» Остров «Мясокомбинат» Великие Луки  5:0 Новоржев
Зона «Центр» 5 18.07.2015 (Сб) 15:00 «Красный город» Красногородск «Пушкинские Горы»  3:1 Старт
Зона «Север» 5 19.07.2015 (Вс) 12:00 «Славковичи» Порховский р-он «Шелонь» Порхов  0:5 Локомотив
Зона «Центр» 5 19.07.2015 (Вс) 12:00 «Новоржев» «Старт» Пыталово  2:1 Мясокомбинат
Зона «Юг» 7 19.07.2015 (Вс) 12:00 «Сокол» Новосокольники «Локня»  4:0 Экспресс-2
    ВТОРОЙ  КРУГ
Зона «Север» 6 25.07.2015 (Сб) 12:00 «Славковичи» Порховский р-он «Чайка» Гдов  1:3  
Зона «Север» 6 25.07.2015 (Сб) 12:00 «Факел» Тямша «Локомотив» Дно  8:1  
Зона «Центр» 6 25.07.2015 (Сб) 12:00 «Красный город» Красногородск «Мясокомбинат» Великие Луки  +:-  
Зона «Центр» 6 25.07.2015 (Сб) 12:00 «Пушкинские Горы» «Старт» Пыталово  2:5  
Зона «Юг» 8 25.07.2015 (Сб) 12:00 «КПРФ» Великие Луки «Невель»  4:3  
Зона «Север» 6 26.07.2015 (Вс) 12:00 «Шелонь» Порхов «Струги Красные»  2:1  
Зона «Центр» 6 26.07.2015 (Вс) 12:00 «Остров-670» Остров «Новоржев»  6:3  
Зона «Юг» 8 26.07.2015 (Вс) 12:00 «Себеж» «Сокол» Новосокольники  1:0  
Зона «Север» 7 01.08.2015 (Сб) 12:00 «Факел» Тямша «Струги Красные»  5:1  
Зона «Центр» 7 01.08.2015 (Сб) 12:00 «Старт» Пыталово «Остров-670» Остров  2:0  
Зона «Центр» 7 01.08.2015 (Сб) 12:00 «Новоржев» «Красный город» Красногородск  5:1  
Зона «Юг» 9 01.08.2015 (Сб) 12:00 «Сокол» Новосокольники «Экспресс-2» Великие Луки  7:3  
Зона «Юг» 9 01.08.2015 (Сб) 12:00 «Себеж» «КПРФ» Великие Луки  3:3  
Зона «Север» 7 02.08.2015 (Вс) 12:00 «Шелонь» Порхов «Чайка» Гдов  -:- Струги Красные
Зона «Север» 7 02.08.2015 (Вс) 12:00 «Локомотив» Дно «Славковичи» Порховский р-он  3:1  
Зона «Центр» 7 02.08.2015 (Вс) 12:00 «Мясокомбинат» Великие Луки «Пушкинские Горы»  +:-  
Зона «Юг» 9 02.08.2015 (Вс) 12:00 «Штурм» Бежаницы «Локня»  2:1  
Зона «Север» 8 08.08.2015 (Сб) 12:00 «Чайка» Гдов «Струги Красные»  6:4 «Факел»
Зона «Центр» 8 09.08.2015 (Вс) 14:00 «Мясокомбинат» Великие Луки «Старт» Пыталово  1:7  
Зона «Центр» 8 08.08.2015 (Сб) 12:00 «Пушкинские Горы» «Новоржев»  0:6  
Зона «Юг» 10 08.08.2015 (Сб) 12:00 «Штурм» Бежаницы «Невель»  0:4  
Зона «Юг» 10 08.08.2015 (Сб) 12:00 «Экспресс-2» Великие Луки «Себеж»  -:+  
Зона «Север» 8 09.08.2015 (Вс) 12:00 «Славковичи» Порховский р-он «Факел» Тямша  2:3  
Зона «Север» 8 09.08.2015 (Вс) 18:00 «Локомотив» Дно «Шелонь» Порхов  4:0  
Зона «Центр» 8 09.08.2015 (Вс) 12:00 «Остров-670» Остров «Красный город» Красногородск  3:0  
Зона «Юг» 10 09.08.2015 (Вс) 12:00 «КПРФ» Великие Луки «Локня»   +:-  
Зона «Север» 9 15.08.2015 (Сб) 12:00 «Струги Красные» «Славковичи» Порховский р-он  2:3  
Зона «Центр» 9 15.08.2015 (Сб) 12:00 «Красный город» Красногородск «Старт» Пыталово  3:5  
Зона «Центр» 9 15.08.2015 (Сб) 12:00 «Остров-670» Остров «Пушкинские Горы»  8:2  
Зона «Юг» 11 15.08.2015 (Сб) 12:00 «Сокол» Новосокольники «Штурм» Бежаницы  3:1  
Зона «Юг» 11 15.08.2015 (Сб) 12:00 «КПРФ» Великие Луки «Экспресс-2» Великие Луки  3:1  
Зона «Север» 9 16.08.2015 (Вс) 12:00 «Факел» Тямша «Шелонь» Порхов  +:-  
Зона «Север» 9 16.08.2015 (Вс) 12:00 «Локомотив» Дно «Чайка» Гдов  2:2  
Зона «Центр» 9 16.08.2015 (Вс) 12:00 «Новоржев» «Мясокомбинат» Великие Луки  4:2  
Зона «Юг» 11 16.08.2015 (Вс) 12:00 «Невель» «Локня»  5:1  
Зона «Север» 10 22.08.2015 (Сб) 11:00 «Шелонь» Порхов «Славковичи» Порховский р-он  0:2  
Зона «Юг» 12 22.08.2015 (Сб) 12:00 «Штурм» Бежаницы «Себеж»  0:1 Локня
Зона «Север» 10 22.08.2015 (Сб) 12:00 «Чайка» Гдов «Факел» Тямша  -:+  
Зона «Север» 10 22.08.2015 (Сб) 12:00 «Струги Красные» «Локомотив» Дно  0:4  
Зона «Центр» 10 22.08.2015 (Сб) 12:00 «Мясокомбинат» Великие Луки «Остров-670» Остров   -:+  
Зона «Центр» 10 22.08.2015 (Сб) 12:00 «Старт» Пыталово «Новоржев»  4:2  
Зона «Юг» 12 22.08.2015 (Сб) 12:00 «Сокол» Новосокольники «КПРФ» Великие Луки  1:5  
Зона «Центр» 10 23.08.2015 (Вс) 12:00 «Пушкинские Горы» «Красный город» Красногородск  3:4  
Зона «Юг» 12 23.08.2015 (Вс) 12:00 «Невель» «Экспресс-2» Великие Луки  4:1  
Зона «Юг» 13 29.08.2015 (Сб) 12:00 «Штурм» Бежаницы «КПРФ» Великие Луки  1:5  
Зона «Юг» 13 29.08.2015 (Сб) 12:00 «Сокол» Новосокольники «Невель»  7:2  
Зона «Юг» 13 30.08.2015 (Вс) 12:00 «Локня» «Себеж»  1:6  
Зона «Юг» 14 05.09.2015 (Сб) 12:00 «Экспресс-2» Великие Луки «Штурм» Бежаницы  +:-  
Зона «Юг» 14 05.09.2015 (Сб) 12:00 «Невель» «Себеж»  3:2  
Зона «Юг» 14 06.09.2015 (Вс) 12:00 «Локня» «Сокол» Новосокольники  0:2  
Зона «Юг» 8 12.09.2015 (Сб) 12:00 «Экспресс-2» Великие Луки «Локня»  7:1  
    ПОЛУФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП
  13.09.2015 (Вс) 12:00 «Себеж» «Чайка» Гдов  5:1  
  19.09.2015 (Сб) 12:00 «Чайка» Гдов «Остров-670» Остров  2:2  
  20.09.2015 (Вс) 12:00 «Остров-670» Остров «Себеж»  5:4  
    ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП
        «Остров-670» Остров «Старт» Пыталово    
        «КПРФ» Великие Луки «Факел» Тямша    
        «Факел» Тямша «Остров-670» Остров    
        «Старт» Пыталово «КПРФ» Великие Луки    
        «Остров-670» Остров «КПРФ» Великие Луки    
        «Старт» Пыталово «Факел» Тямша    
Зона Тур Дата Время Хозяева Гости Счет Судейство

 * «Чайка» Гдов - «Струги Красные»   игра проходила на стадионе пос. Тямша (Псковский р-он)
 * «Чайка» Гдов - «Остров-670» Остров   игра проходила на стадионе пос. Тямша (Псковский р-он)
 

 

 

Псковская область

Меню сайта
Мы Вконтакте
Блок - Реклама

Купить атрибутику

Для болельщиков нашего клуба! Теперь вы можете приобрести атрибутику ФК «Псков-747». Приобрести оригинальный шарф. Вы можете поболеть за команду в шарфе любимого клуба!

Заказать
Календарь
«  Август 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Статистика сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

СПОНСОРЫ И ПАРТНЁРЫ

  Администрация Псковской области ОАО «Великолукский мясокомбинат» Российский футбольный союз (РФС)

Ассоциация «Профессиональная Футбольная Лига»