Календарь игр. Первая лига 2016
Календарь и результаты игр. Первая лига 2016

Тур Дата Время   Матч Счет
       ПЕРВЫЙ КРУГ
1 11.06.2016 (Сб) 12:00 «Старт» Пыталово «Опочка»  2:2
1 11.06.2016 (Сб) 12:00 «Чайка» Гдов «Славковичи» Порховский р-он  2:1
1 11.06.2016 (Сб) 12:00 «Струги Красные» «Шелонь» Порхов  1:4
1 11.06.2016 (Сб) 12:00 «Невель» «Себеж»  0:0
1 12.06.2016 (Вс) 12:00 «Сокол» Новосокольники «Стрела» Локня  4:1
1 12.06.2016 (Вс) 12:00 «Новоржев» «Остров-670» Остров  1:0
1 12.06.2016 (Вс) 12:00 «Локомотив» Дно «Факел» Псковский район  0:2
2 18.06.2016 (Сб) 12:00 «Славковичи» Порховский р-он «Локомотив» Дно  
2 18.06.2016 (Сб) 12:00 «Остров-670» Остров «Старт» Пыталово  
2 18.06.2016 (Сб) 12:00 «Аквавелсервис-КПРФ» В.Луки «Сокол» Новосокольники  
2 18.06.2016 (Сб) 15:00 «Невель» «Стрела» Локня  
2 19.06.2016 (Вс) 12:00 «Струги Красные» «Факел» Псковский район  
2 19.06.2016 (Вс) 12:00 «Шелонь» Порхов «Чайка» Гдов  
2 19.06.2016 (Вс) 12:00 «Себеж» «Штурм» Бежаницы  
2 19.06.2016 (Вс) 13:00 «Опочка» «Мясокомбинат» Великие Луки  
3 25.06.2016 (Сб) 12:00 «Чайка» Гдов «Струги Красные»  
3 25.06.2016 (Сб) 12:00 «Локомотив» Дно «Шелонь» Порхов  
3 25.06.2016 (Сб) 12:00 «Старт» Пыталово «Мясокомбинат» Великие Луки  
3 25.06.2016 (Сб) 12:00 «Стрела» Локня «Аквавелсервис-КПРФ» В.Луки  
3 26.06.2016 (Вс) 12:00 «Факел» Псковский район «Славковичи» Порховский р-он  
3 26.06.2016 (Вс) 12:00 «Новоржев» «Опочка»  
3 26.06.2016 (Вс) 12:00 «Сокол» Новосокольники «Себеж»  
3 26.06.2016 (Вс) 12:00 «Штурм» Бежаницы «Невель»  
4 02.07.2016 (Сб) 12:00 «Чайка» Гдов «Локомотив» Дно  
4 02.07.2016 (Сб) 12:00 «Мясокомбинат» Великие Луки «Новоржев»  
4 02.07.2016 (Сб) 12:00 «Себеж» «Стрела» Локня  
4 03.07.2016 (Вс) 12:00 «Шелонь» Порхов «Факел» Псковский район  
4 03.07.2016 (Вс) 12:00 «Славковичи» Порховский р-он «Струги Красные»  
4 03.07.2016 (Вс) 12:00 «Опочка» «Остров-670» Остров  
4 03.07.2016 (Вс) 12:00 «Аквавелсервис-КПРФ» В.Луки «Невель»  
4 03.07.2016 (Вс) 12:00 «Штурм» Бежаницы «Сокол» Новосокольники  
5 09.07.2016 (Сб) 12:00 «Факел» Псковский район «Чайка» Гдов  
5 09.07.2016 (Сб) 12:00 «Остров-670» Остров «Мясокомбинат» Великие Луки  
5 09.07.2016 (Сб) 12:00 «Невель» «Сокол» Новосокольники  
5 10.07.2016 (Вс) 12:00 «Славковичи» Порховский р-он «Шелонь» Порхов  
5 10.07.2016 (Вс) 12:00 «Струги Красные» «Локомотив» Дно  
5 10.07.2016 (Вс) 12:00 «Новоржев» «Старт» Пыталово  
5 10.07.2016 (Вс) 12:00 «Штурм» Бежаницы «Стрела» Локня  
5 10.07.2016 (Вс) 12:00 «Аквавелсервис-КПРФ» В.Луки «Себеж»  
1 * 12:00 «Штурм» Бежаницы «Аквавелсервис-КПРФ» В.Луки  
      ВТОРОЙ КРУГ
6   12:00 «Славковичи» Порховский р-он «Чайка» Гдов  
6   12:00 «Шелонь» Порхов «Струги Красные»  
6   12:00 «Факел» Псковский район «Локомотив» Дно  
6   12:00 «Опочка» «Старт» Пыталово  
6   12:00 «Остров-670» Остров «Новоржев»  
6   12:00 «Аквавелсервис-КПРФ» В.Луки «Штурм» Бежаницы  
6   12:00 «Себеж» «Невель»  
6   12:00 «Стрела» Локня «Сокол» Новосокольники  
7   12:00 «Локомотив» Дно «Славковичи» Порховский р-он  
7   12:00 «Чайка» Гдов «Шелонь» Порхов  
7   12:00 «Факел» Псковский район «Струги Красные»  
7   12:00 «Старт» Пыталово «Остров-670» Остров  
7   12:00 «Мясокомбинат» Великие Луки «Опочка»  
7   12:00 «Сокол» Новосокольники «Аквавелсервис-КПРФ» В.Луки  
7   12:00 «Штурм» Бежаницы «Себеж»  
7   12:00 «Стрела» Локня «Невель»  
8   12:00 «Славковичи» Порховский р-он «Факел» Псковский район  
8   12:00 «Мясокомбинат» Великие Луки «Старт» Пыталово  
8   12:00 «Опочка» «Новоржев»  
8   12:00 «Невель» «Штурм» Бежаницы  
8   12:00 «Себеж» «Сокол» Новосокольники  
8   12:00 «Аквавелсервис-КПРФ» В.Луки «Стрела» Локня  
8   12:00 «Струги Красные» «Чайка» Гдов  
8   12:00 «Шелонь» Порхов «Локомотив» Дно  
9   12:00 «Локомотив» Дно «Чайка» Гдов  
9   12:00 «Факел» Псковский район «Шелонь» Порхов  
9   12:00 «Струги Красные» «Славковичи» Порховский р-он  
9   12:00 «Новоржев» «Мясокомбинат» Великие Луки  
9   12:00 «Остров-670» Остров «Опочка»  
9   12:00 «Сокол» Новосокольники «Штурм» Бежаницы  
9   12:00 «Стрела» Локня «Себеж»  
9   12:00 «Невель» «Аквавелсервис-КПРФ» В.Луки  
10   12:00 «Чайка» Гдов «Факел» Псковский район  
10   12:00 «Шелонь» Порхов «Славковичи» Порховский р-он  
10   12:00 «Мясокомбинат» Великие Луки «Остров-670» Остров  
10   12:00 «Старт» Пыталово «Новоржев»  
10   12:00 «Стрела» Локня «Штурм» Бежаницы  
10   12:00 «Сокол» Новосокольники «Невель»  
10   12:00 «Себеж» «Аквавелсервис-КПРФ» В.Луки  
10   12:00 «Локомотив» Дно «Струги Красные»  
             
Меню сайта
Мы Вконтакте
Блок - Реклама

Купить атрибутику

Для болельщиков нашего клуба! Теперь вы можете приобрести атрибутику ФК «Псков-747». Приобрести оригинальный шарф. Вы можете поболеть за команду в шарфе любимого клуба!

Заказать
Календарь
«  Июль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Статистика сайта

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

СПОНСОРЫ И ПАРТНЁРЫ

  Администрация Псковской области ОАО «Великолукский мясокомбинат» Российский футбольный союз (РФС)

Ассоциация «Профессиональная Футбольная Лига»