Календарь игр Чемпионата Пскова по мини-футболу сезон-2015/16
  Чемпионат Пскова по мини-футболу сезон-2015/16

> Высшая лига > Первая > Вторая > Календарь и результаты > Кубок > 

Календарь игр и результаты матчей

Лига Дата Время  Соперники Счет Зал
              Писковичи
 

    ПЕРВЫЙ    КРУГ

Вторая лига «A» 05.12.2015 (Сб) 10:00 «Экселент» - «Сельхозкомплект»  2:5  
Вторая лига «B» 05.12.2015 (Сб) 10:45 «Печоры» - «Уклад»  8:3  
Вторая лига «B» 05.12.2015 (Сб) 11:30 «Радар» - «Эбрайхсдорф»  3:2  
Вторая лига «B» 05.12.2015 (Сб) 12:15 «Славковичи» - «Псковский район»  3:3  
Вторая лига «A» 05.12.2015 (Сб) 13:00 СКА - «Палкино»  1:8  
Первая лига 05.12.2015 (Сб) 13:45 «Академия ФСИН РФ» - «Фунт»  8:4  
Первая лига 05.12.2015 (Сб) 14:30 «Локомотив» (Дно) - «Велес»  4:3  
Вторая лига «A» 05.12.2015 (Сб) 16:00 «Бригантина» - «Юность»  0:2  
Вторая лига «A» 06.12.2015 (Вс) 10:15 «Бригантина» - «Экселент»  7:0  
Вторая лига «B» 06.12.2015 (Вс) 11:00 «Уклад» - «Радар»  3:7  
Вторая лига «B» 06.12.2015 (Вс) 11:45 «Эбрайхсдорф» - «Псковский район»  2:10  
Вторая лига «A» 06.12.2015 (Вс) 12:30 «Сельхозкомплект» - СКА  4:4  
Вторая лига «B» 06.12.2015 (Вс) 13:15 «Печоры» - «Славковичи»  2:2  
Вторая лига «A» 06.12.2015 (Вс) 14:00 «Юность» - «Палкино»  6:2  
Первая лига 06.12.2015 (Вс) 14:00 «Стрела» - «Велес»  3:2 Электрон
Первая лига 06.12.2015 (Вс) 14:45 «Фунт» - «Триумф»  2:5  
Высшая лига 06.12.2015 (Вс) 15:00 «Динамо-Искра-Псковгражданпроект» - «ДСК»  8:2 Электрон
Первая лига 06.12.2015 (Вс) 15:30 «Академия ФСИН РФ» - «Локомотив» (Дно)  3:1  
Высшая лига 06.12.2015 (Вс) 16:00 «Автофаворит» - «Автофаворит-3»  3:2 Электрон
Высшая лига 06.12.2015 (Вс) 17:00 «Искра-Псковгражданпроект» - «Таможня»  3:5 Электрон
Высшая лига 06.12.2015 (Вс) 18:00 «ГиперСтрой60» - «Резонанс»  1:2 Электрон
Первая лига 08.12.2015 (Вт) 19:00 «Стрела» - «Синие Стрелы»  1:0 Электрон
Вторая лига «B» 12.12.2015 (Сб) 10:00 «Радар» - «Псковский район»  7:7  
Вторая лига «A» 12.12.2015 (Сб) 10:45 «Экселент» - «Юность»  2:7  
Вторая лига «A» 12.12.2015 (Сб) 11:30 «Палкино» - «Сельхозкомплект»  2:6  
Вторая лига «B» 12.12.2015 (Сб) 12:15 «Славковичи» - «Уклад»  0:7  
Вторая лига «B» 12.12.2015 (Сб) 13:00 «Эбрайхсдорф» - «Печоры»  5:8  
Первая лига 12.12.2015 (Сб) 13:45 «Велес» - «Фунт»  2:2  
Первая лига 12.12.2015 (Сб) 14:30 «Триумф» - «Академия ФСИН РФ»  1:3  
Первая лига 12.12.2015 (Сб) 15:15 «Локомотив» (Дно) - «Синие Стрелы»  3:2  
Вторая лига «A» 12.12.2015 (Сб) 16:00 СКА - «Бригантина»  3:1  
Вторая лига «A» 13.12.2015 (Вс) 10:15 «Бригантина» - «Сельхозкомплект»  3:8  
Вторая лига «A» 13.12.2015 (Вс) 11:00 СКА - «Юность»  6:3  
Вторая лига «B» 13.12.2015 (Вс) 11:45 «Печоры» - «Псковский район»  5:0  
Вторая лига «B» 13.12.2015 (Вс) 12:30 «Уклад» - «Эбрайхсдорф»  5:1  
Вторая лига «B» 13.12.2015 (Вс) 13:15 «Радар» - «Славковичи»  4:3  
Вторая лига «A» 13.12.2015 (Вс) 14:00 «Палкино» - «Экселент»  3:10  
Первая лига 13.12.2015 (Вс) 14:45 «Локомотив» (Дно) - «Фунт»  4:5  
Первая лига 13.12.2015 (Вс) 15:30 «Синие Стрелы» - «Академия ФСИН РФ»  4:4  
Первая лига 18.12.2015 (Пт) 20:00 «Фунт» - «Стрела»  2:1 Электрон
Вторая лига «A» 19.12.2015 (Сб) 10:45 «Экселент» - СКА  2:3  
Вторая лига «A» 19.12.2015 (Сб) 11:30 «Юность» - «Сельхозкомплект»  2:5  
Вторая лига «B» 19.12.2015 (Сб) 12:15 «Псковский район» - «Уклад»  2:7  
Вторая лига «B» 19.12.2015 (Сб) 13:00 «Эбрайхсдорф» - «Славковичи»  2:2  
Вторая лига «B» 19.12.2015 (Сб) 13:45 «Радар» - «Печоры»  4:3  
Первая лига 19.12.2015 (Сб) 14:30 «Академия ФСИН РФ» - «Велес»  3:2  
Первая лига 19.12.2015 (Сб) 15:15 «Синие Стрелы» - «Триумф»  4:4  
Вторая лига «A» 19.12.2015 (Сб) 16:00 «Бригантина» - «Палкино»  0:0  
Высшая лига 19.12.2015 (Сб) 18:00 «Искра-Псковгражданпроект» - «Динамо-Искра-Псковгражданпроект»  3:5 Электрон
Высшая лига 19.12.2015 (Сб) 19:00 «Резонанс» - «Автофаворит»  2:5 Электрон
Высшая лига 19.12.2015 (Сб) 20:00 «Таможня» - «Автофаворит-3»  3:1 Электрон
Высшая лига 19.12.2015 (Сб) 21:00 «ГиперСтрой60» - «ДСК»  2:9 Электрон
Вторая лига 20.12.2015 (Вс) 10:15 «Палкино» - «Эбрайхсдорф» 5:6   
Вторая лига 20.12.2015 (Вс) 11:00 «Экселент» - «Славковичи»  2:3  
Вторая лига 20.12.2015 (Вс) 11:45 «Бригантина» - «Уклад»  1:7  
Вторая лига 20.12.2015 (Вс) 12:30 «Юность» - «Псковский район»  4:4  
Вторая лига 20.12.2015 (Вс) 13:15 «Сельхозкомплект» - «Радар»  1:2  
Вторая лига 20.12.2015 (Вс) 14:00 СКА - «РусьИнком» Печоры  2:5  
Первая лига 20.12.2015 (Вс) 14:00 «Стрела» - «Академия ФСИН РФ»  1:2 Электрон
Первая лига 20.12.2015 (Вс) 14:45 «Велес» - «Синие Стрелы»  7:3  
Высшая лига 20.12.2015 (Вс) 15:00 «Автофаворит-3» - «Динамо-Искра-Псковгражданпроект»  1:5 Электрон
Первая лига 20.12.2015 (Вс) 15:30 «Триумф» - «Локомотив» (Дно)  3:4  
Высшая лига 20.12.2015 (Вс) 16:00 «ГиперСтрой60» - «Автофаворит»  4:4 Электрон
Высшая лига 20.12.2015 (Вс) 17:00 «ДСК» - «Искра-Псковгражданпроект»  1:0 Электрон
Высшая лига 20.12.2015 (Вс) 18:00 «Таможня» - «Резонанс» 7:3  Электрон
Первая лига 25.12.2015 (Пт) 20:00 «Триумф» - «Стрела»  8:1 Электрон
Высшая лига 26.12.2015 (Сб) 18:00 «Динамо-Искра-Псковгражданпроект» - «ГиперСтрой60»  4:0 Электрон
Высшая лига 26.12.2015 (Сб) 19:00 «Автофаворит» - «Искра-Псковгражданпроект»  1:3 Электрон
Высшая лига 26.12.2015 (Сб) 20:00 «Автофаворит-3» - «Резонанс»  1:2 Электрон
Высшая лига 26.12.2015 (Сб) 21:00 «ДСК» - «Таможня»  4:7 Электрон
Вторая лига 27.12.2015 (Вс) 10:15 «Экселент» - «Эбрайхсдорф»  3:8  
Вторая лига 27.12.2015 (Вс) 11:00 «Палкино» - «Славковичи»  4:3  
Вторая лига 27.12.2015 (Вс) 11:45 «Бригантина» - «Псковский район»  6:5  
Вторая лига 27.12.2015 (Вс) 12:30 «Юность» - «Уклад»  2:5  
Вторая лига 27.12.2015 (Вс) 13:15 СКА - «Радар»  3:6  
Вторая лига 27.12.2015 (Вс) 14:00 «Сельхозкомплект» - «РусьИнком» Печоры  2:6  
Первая лига 27.12.2015 (Вс) 14:00 «Стрела» - «Локомотив» (Дно)  3:1 Электрон
Первая лига 27.12.2015 (Вс) 14:45 «Велес» - «Триумф»  2:3  
Высшая лига 27.12.2015 (Вс) 15:00 «Таможня» - «Динамо-Искра-Псковгражданпроект»  4:1 Электрон
Первая лига 27.12.2015 (Вс) 15:30 «Фунт» - «Синие Стрелы» 3:5   
Высшая лига 27.12.2015 (Вс) 16:00 «ДСК» - «Автофаворит»  5:5 Электрон
Высшая лига 27.12.2015 (Вс) 17:00 «Автофаворит-3» - «ГиперСтрой60»  2:1 Электрон
Высшая лига 27.12.2015 (Вс) 18:00 «Резонанс» - «Искра-Псковгражданпроект»  4:4 Электрон
Высшая лига 09.01.2016 (Сб) 18:00 «Автофаворит» - «Таможня»  2:5 Электрон
Высшая лига 09.01.2016 (Сб) 19:00 «Динамо-Искра-Псковгражданпроект» - «Резонанс»  9:3 Электрон
Высшая лига 09.01.2016 (Сб) 20:00 «Автофаворит-3» - «ДСК»  6:8 Электрон
Высшая лига 09.01.2016 (Сб) 21:00 «Искра-Псковгражданпроект» - «ГиперСтрой60»  2:1 Электрон
Высшая лига 10.01.2016 (Вс) 15:00 «Динамо-Искра-Псковгражданпроект» - «Автофаворит»  4:3 Электрон
Высшая лига 10.01.2016 (Вс) 16:00 «Искра-Псковгражданпроект» - «Автофаворит-3»  4:4 Электрон
Высшая лига 10.01.2016 (Вс) 17:00 «Резонанс» - «ДСК»  8:3 Электрон
Высшая лига 10.01.2016 (Вс) 18:00 «Таможня» - «ГиперСтрой60»  3:1 Электрон
               
 

    ВТОРОЙ    КРУГ

Первая лига 15.01.2016 (Пт) 20:00 «Синие Стрелы» - «Стрела»  3:1 Электрон
Первая лига 16.01.2016 (Сб) 13:30 «Велес» - «Локомотив» Дно  3:8  
Первая лига 16.01.2016 (Сб) 14:15 «Фунт» - «Академия ФСИН РФ»  2:3  
Высшая лига 16.01.2016 (Сб) 18:00 «ДСК» - «Динамо-Искра-Псковгражданпроект»  2:7 Электрон
Высшая лига 16.01.2016 (Сб) 19:00 «Автофаворит-3» - «Автофаворит»  -:+ Электрон
Высшая лига 16.01.2016 (Сб) 20:00 «Таможня» - «Искра-Псковгражданпроект»  4:1 Электрон
Высшая лига 16.01.2016 (Сб) 21:00 «Резонанс» - «ГиперСтрой60»  7:2 Электрон
Первая лига 17.01.2016 (Вс) 11:00 «Триумф» - «Фунт»  1:2  
Первая лига 17.01.2016 (Вс) 11:45 «Локомотив» Дно - «Академия ФСИН РФ»  4:6  
Первая лига 17.01.2016 (Вс) 14:00 «Велес» - «Стрела»  3:1 Электрон
Высшая лига 17.01.2016 (Вс) 15:00 «Динамо-Искра-Псковгражданпроект» - «Искра-Псковгражданпроект»  5:2 Электрон
Высшая лига 17.01.2016 (Вс) 16:00 «Автофаворит» - «Резонанс»  6:5 Электрон
Высшая лига 17.01.2016 (Вс) 17:00 «Автофаворит-3» - «Таможня»  1:8 Электрон
Высшая лига 17.01.2016 (Вс) 18:00 «ДСК» - «ГиперСтрой60»  5:4 Электрон
Первая лига 23.01.2016 (Сб) 13:30 «Синие Стрелы» - «Локомотив» Дно  2:3  
Первая лига 23.01.2016 (Сб) 14:15 «Фунт» - «Велес»  3:5  
Первая лига 23.01.2016 (Сб) 15:00 «Академия ФСИН РФ» - «Триумф»  2:2  
Высшая лига 23.01.2016 (Сб) 18:00 «Динамо-Искра-Псковгражданпроект» - «Автофаворит-3»  9:2 Электрон
Высшая лига 23.01.2016 (Сб) 19:00 «Автофаворит» - «ГиперСтрой60»  6:2 Электрон
Высшая лига 23.01.2016 (Сб) 20:00 «Искра-Псковгражданпроект» - «ДСК»  7:1 Электрон
Высшая лига 23.01.2016 (Сб) 21:00 «Резонанс» - «Таможня»  2:2 Электрон
Первая лига 24.01.2016 (Вс) 11:00 «Академия ФСИН РФ» - «Синие Стрелы»  4:1  
Первая лига 24.01.2016 (Вс) 11:45 «Фунт» - «Локомотив» Дно  4:8  
Первая лига 24.01.2016 (Вс) 12:30 «Триумф» - «Велес»  3:2  
Высшая лига 24.01.2016 (Вс) 15:00 «ГиперСтрой60» - «Динамо-Искра-Псковгражданпроект»  4:4 Электрон
Высшая лига 24.01.2016 (Вс) 16:00 «Искра-Псковгражданпроект» - «Автофаворит»  0:4 Электрон
Высшая лига 24.01.2016 (Вс) 17:00 «Резонанс» - «Автофаворит-3»  8:1 Электрон
Высшая лига 24.01.2016 (Вс) 18:00 «Таможня» - «ДСК»  5:2 Электрон
Первая лига 29.01.2016 (Пт) 20:00 «Стрела» - «Фунт»  4:5 Электрон
Первая лига 30.01.2016 (Сб) 10:00 «Локомотив» Дно - «Стрела»  3:4  
Первая лига 30.01.2016 (Сб) 13:30 «Триумф» - «Синие Стрелы»  1:3  
Первая лига 30.01.2016 (Сб) 14:15 «Велес» - «Академия ФСИН РФ»  3:7  
Высшая лига 30.01.2016 (Сб) 18:00 «Автофаворит» - «Динамо-Искра-Псковгражданпроект» 2:3  Электрон
Высшая лига 30.01.2016 (Сб) 19:00 «Автофаворит-3» - «Искра-Псковгражданпроект»  0:5 Электрон
Высшая лига 30.01.2016 (Сб) 20:00 «ДСК» - «Резонанс» 1:2  Электрон
Высшая лига 30.01.2016 (Сб) 21:00 «ГиперСтрой60» - «Таможня»  0:8 Электрон
Первая лига 31.01.2016 (Вс) 14:00 «Академия ФСИН РФ» - «Стрела»  2:2 Электрон
Высшая лига 31.01.2016 (Вс) 15:00 «Таможня» - «Автофаворит»  3:6 Электрон
Высшая лига 31.01.2016 (Вс) 16:00 «Резонанс» - «Динамо-Искра-Псковгражданпроект»  3:5 Электрон
Высшая лига 31.01.2016 (Вс) 17:00 «ДСК» - «Автофаворит-3»  2:3 Электрон
Высшая лига 31.01.2016 (Вс) 18:00 «ГиперСтрой60» - «Искра-Псковгражданпроект»  1:4 Электрон
Первая лига 05.02.2016 (Пт) 20:00 «Стрела» - «Триумф»  0:5 Электрон
Первая лига 06.02.2016 (Сб) 14:00 «Синие Стрелы» - «Фунт» 1:3  Электрон
Высшая лига 06.02.2016 (Сб) 15:00 «ГиперСтрой60» - «Автофаворит-3»  7:3 Электрон
Высшая лига 06.02.2016 (Сб) 16:00 «Автофаворит» - «ДСК»  7:0 Электрон
Высшая лига 06.02.2016 (Сб) 27:00 «Искра-Псковгражданпроект» - «Резонанс» 4:4  Электрон
Высшая лига 06.02.2016 (Сб) 18:00 «Динамо-Искра-Псковгражданпроект» - «Таможня»  1:2 Электрон
Первая лига 07.02.2016 (Вс) 13:00 «Синие Стрелы» - «Велес»  0:1 Электрон
Первая лига 07.02.2016 (Вс) 14:00 «Локомотив» Дно - «Триумф»  2:3 Электрон
               
Переходной матч 14.02.2016 (Вс) 16:00 «Стрела»   «Сельхозкомплект» 3:2 Электрон
        -      
И игры В выигрыши Н ничья П поражения
Мячи голов забито и пропущено Р разница забитых и пропущенных голов О очки  

Город Псков

Меню сайта
Блок - Реклама

Купить атрибутику

Для болельщиков нашего клуба! Теперь вы можете приобрести атрибутику ФК «Псков-747». Приобрести оригинальный шарф. Вы можете поболеть за команду в шарфе любимого клуба!

Заказать
Календарь
«  Июнь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Статистика сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

СПОНСОРЫ И ПАРТНЁРЫ

  Администрация Псковской области ОАО «Великолукский мясокомбинат» Российский футбольный союз (РФС)

Ассоциация «Профессиональная Футбольная Лига»