Календарь игр 2015/16
КАЛЕНДАРЬ  ИГР
Первенство России по футболу 2015-2016 среди команд клубов ПФЛ
Второй дивизион Зона "Запад"   и Кубок России
                                                                  Календарь и результаты матчей ФК «Псков-747»
15 июля (среда)

Кубок России 2015-2016 гг. 1/256 финала

"Солярис" Москва - "Торпедо" Владимир   - 0:1

16 июля (четверг)

Кубок России 2015-2016 гг. 1/256 финала

"Карелия" Петрозаводск - "Динамо Санкт-Петербург"  - 0:0 пен. 4:2
"Звезда" Санкт-Петербург - "Псков-747" Псков  - 1:2
"Текстильщик" Иваново - "Волга" Тверь  - 2:2 пен. 1:4
"Динамо-Старт" Кострома - "Спартак" Кострома   - 0:2
"Строгино" Москва - "Домодедово" Москва  - 0:0 пен. 7:8
"Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Долгопрудный" Долгопрудный  - 1:3
"Химки" Химки - "Коломна" Коломна   - 2:0

ПЕРВЫЙ КРУГ

1-й тур 20 июля (понедельник)

1."Солярис" Москва - "Псков-747" Псков - 2:0
2."Долгопрудный" Долгопрудный - "Строгино" Москва  - 1:1
3."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Днепр" Смоленск  - 1:0
4."Волга" Тверь - "Коломна" Коломна  - 4:2
5."Домодедово" Москва - "Спартак" Кострома  - 0:2
6."Текстильщик" Иваново - "Торпедо" Владимир  - 1:0
7."Химки" Химки - "Динамо Санкт-Петербург"  - 1:0

24 июля (пятница)

Кубок России 2015-2016 гг. 1/128 финала

"Псков-747" Псков – "Карелия" Петрозаводск  - 2:0
"Волга" Тверь – "Спартак" Кострома  - 1:0
"Торпедо" Владимир  – "Домодедово" Москва  - 1:2

2-й тур 28 июля (вторник)

106."Солярис" Москва - "Карелия" Петрозаводск  - 4:2
9."Торпедо" Владимир - "Химки" Химки  - 0:0
10."Спартак" Кострома - "Текстильщик" Иваново  - 1:1
11."Коломна" Коломна - "Домодедово" Москва  - 2:3
12."Днепр" Смоленск - "Волга" Тверь  -  1:2
13."Строгино" Москва - "Знамя Труда" Орехово-Зуево  - 0:0
14."Псков-747" Псков - "Долгопрудный" Долгопрудный  - 3:1

31 июля (пятница)

Кубок России 2015-2016 гг. 1/128 финала

"Долгопрудный" Долгопрудный  – "Химки" Химки  - 1:5

3-й тур 4 августа (вторник)

15."Долгопрудный" Долгопрудный - "Карелия" Петрозаводск  - 3:2
16."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Псков-747" Псков  - 0:2
17."Волга" Тверь - "Строгино" Москва  - 2:1
18."Домодедово" Москва - "Днепр" Смоленск  - 2:2
19."Текстильщик" Иваново - "Коломна" Коломна  -  4:1
20."Химки" Химки - "Спартак" Кострома  - 3:0
119. "Торпедо" Владимир - "Динамо Санкт-Петербург"  - 2:0

8 августа (суббота)

Кубок России 2015-2016 гг. 1/64 финала

"Домодедово" Москва - "Химки" Химки  - 1:1 пен. 6:7
"Волга" Тверь - "Псков-747" Псков  - 1:1 пен. 4:3

4-й тур 12 августа (среда)

22."Карелия" Петрозаводск - "Знамя Труда" Орехово-Зуево 1:1
23."Солярис" Москва - "Долгопрудный" Долгопрудный  0:1
24."Спартак" Кострома - "Динамо Санкт-Петербург" 2:1
25."Коломна" Коломна - "Химки" Химки 1:2
26."Днепр" Смоленск - "Текстильщик" Иваново  2:2
125. "Домодедово" Москва - "Строгино" Москва 1:1
28."Псков-747" Псков - "Волга" Тверь 2:3

15 августа (суббота)

Кубок России 2015-2016 гг. 1/64 финала, дополнительный матч

"Псков-747" Псков - "Домодедово" Москва  2:1

5-й тур 18 августа (вторник)

29."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Солярис" Москва  2:3
30."Волга" Тверь - "Карелия" Петрозаводск  1:1
129."Псков-747" Псков - "Домодедово" Москва  1:0
32."Текстильщик" Иваново - "Строгино" Москва  0:0
33."Химки" Химки - "Днепр" Смоленск  2:2
34."Динамо Санкт-Петербург" - "Коломна" Коломна 3:0
35."Торпедо" Владимир - "Спартак" Кострома  1:1
 

6-й тур 22 августа (суббота)

135."Волга" Тверь - "Солярис" Москва 1:0

6-й тур 23 августа (воскресенье)

42."Псков-747" Псков - "Текстильщик" Иваново 1:1
139."Химки" Химки - "Строгино" Москва  2:1

6-й тур 25 августа (вторник)

36."Карелия" Петрозаводск - "Домодедово" Москва  0:2
38."Долгопрудный" Долгопрудный - "Знамя Труда" Орехово-Зуево 2:1
39."Коломна" Коломна - "Торпедо" Владимир  1:3
40."Днепр" Смоленск - "Динамо Санкт-Петербург"  1:1

26  августа (среда)

Кубок России 2015-2016 гг. 1/32 финала

"Волга" Тверь  - "Балтика" Калининград 1:0

27 августа (четверг)

Кубок России 2015-2016 гг. 1/32 финала

"Химки" Химки  - "Тюмень" Тюмень 3:0
"Псков-747" Псков  - "Тосно" Тосно 0:1

7-й тур 1 сентября (вторник)

43."Волга" Тверь - "Долгопрудный" Долгопрудный 1:1
44."Домодедово" Москва - "Солярис" Москва 0:1
45."Текстильщик" Иваново - "Карелия" Петрозаводск 6:0
46."Химки" Химки - "Псков-747" Псков 4:0
47."Динамо Санкт-Петербург" - "Строгино" Москва 1:2
48."Торпедо" Владимир - "Днепр" Смоленск 2:1
49."Спартак" Кострома - "Коломна" Коломна 3:0

8-й тур 8 сентября (вторник)

50."Карелия" Петрозаводск - "Химки" Химки 0:2
51."Солярис" Москва - "Текстильщик" Иваново 2:0
52."Долгопрудный" Долгопрудный - "Домодедово" Москва 2:1
151."Волга" Тверь - "Знамя Труда" Орехово-Зуево 0:0
54."Днепр" Смоленск - "Спартак" Кострома 0:2
55."Строгино" Москва - "Торпедо" Владимир 0:0
56."Псков-747" Псков - "Динамо Санкт-Петербург" 1:1

9-й тур 15 сентября (вторник)

57."Домодедово" Москва - "Знамя Труда" Орехово-Зуево 0:1
58."Текстильщик" Иваново - "Долгопрудный" Долгопрудный 2:1
59."Химки" Химки - "Солярис" Москва 3:1
60."Динамо Санкт-Петербург" - "Карелия" Петрозаводск 2:0
61."Торпедо" Владимир - "Псков-747" Псков 1:1
62."Спартак" Кострома - "Строгино" Москва 2:1
63."Коломна" Коломна - "Днепр" Смоленск 2:1
 

10-й тур 19 сентября (суббота)

66."Долгопрудный" Долгопрудный - "Химки" Химки 0:1
68."Волга" Тверь - "Домодедово" Москва 1:1

10-й тур 21 сентября (понедельник)

64."Карелия" Петрозаводск - "Торпедо" Владимир 3:0
65."Солярис" Москва - "Динамо Санкт-Петербург" 2:1
67."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Текстильщик" Иваново 0:1
69."Строгино" Москва - "Коломна" Коломна 2:0
70."Псков-747" Псков - "Спартак" Кострома 3:1

23, 24 сентября (среда, четверг)

Кубок России 2015-2016 гг. 1/16 финала

"Химки" Химки  - "Мордовия" Саранск 1:0
"Волга" Тверь  - "Зенит" Санкт-Петербург 0:3

11-й тур 27 сентября (воскресенье)

71."Текстильщик" Иваново - "Волга" Тверь 3:0
72."Химки" Химки - "Знамя Труда" Орехово-Зуево 2:0
73."Динамо Санкт-Петербург" - "Долгопрудный" Долгопрудный 1:3
74."Торпедо" Владимир - "Солярис" Москва 0:0
75."Спартак" Кострома - "Карелия" Петрозаводск 3:0
76."Коломна" Коломна - "Псков-747" Псков 0:3

11-й тур 28 сентября (понедельник)

77."Днепр" Смоленск - "Строгино" Москва  0:0

12-й тур 1 октября (четверг)

78."Карелия" Петрозаводск - "Коломна" Коломна 2:0
79."Солярис" Москва - "Спартак" Кострома 3:1
80."Долгопрудный" Долгопрудный - "Торпедо" Владимир 1:2
81."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Динамо Санкт-Петербург" 3:1
82."Волга" Тверь - "Химки" Химки 0:2
83."Домодедово" Москва - "Текстильщик" Иваново 0:3
84."Псков-747" Псков - "Днепр" Смоленск 0:1

13-й тур 5 октября (понедельник)

85."Химки" Химки - "Домодедово" Москва 4:0
86."Динамо Санкт-Петербург" - "Волга" Тверь 1:0
87."Торпедо" Владимир - "Знамя Труда" Орехово-Зуево 3:2
88."Спартак" Кострома - "Долгопрудный" Долгопрудный 1:3
89."Коломна" Коломна - "Солярис" Москва 1:3
90."Днепр" Смоленск - "Карелия" Петрозаводск 2:0
91."Строгино" Москва - "Псков-747" Псков 0:1

14-й тур 11 октября (воскресенье)

92."Карелия" Петрозаводск - "Строгино" Москва 0:3
94."Долгопрудный" Долгопрудный - "Коломна" Коломна 5:0
95."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Спартак" Кострома 3:2
96."Волга" Тверь - "Торпедо" Владимир 1:2
97."Домодедово" Москва - "Динамо Санкт-Петербург" 1:3
98."Текстильщик" Иваново - "Химки" Химки 1:2

14-й тур 12 октября (понедельник)

93."Солярис" Москва - "Днепр" Смоленск  2:0

15-й тур 16 октября (пятница)

99."Псков-747" Псков - "Карелия" Петрозаводск  0:1

15-й тур 17 октября (суббота)

100."Динамо Санкт-Петербург" - "Текстильщик" Иваново 1:0
101."Торпедо" Владимир - "Домодедово" Москва 2:2
102."Спартак" Кострома - "Волга" Тверь 0:1
103."Коломна" Коломна - "Знамя Труда" Орехово-Зуево 2:0
104."Днепр" Смоленск - "Долгопрудный" Долгопрудный  0:0
105."Строгино" Москва - "Солярис" Москва  1:2

ВТОРОЙ КРУГ

16-й тур 21 октября (среда)

8."Карелия" Петрозаводск - "Солярис" Москва 0:2
108."Текстильщик" Иваново - "Спартак" Кострома 0:0
109."Домодедово" Москва - "Коломна" Коломна 3:0
110."Волга" Тверь - "Днепр" Смоленск 1:1
111."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Строгино" Москва 2:3
112."Долгопрудный" Долгопрудный - "Псков-747" Псков  0:1

22 октября (четверг)

107."Химки" Химки - "Торпедо" Владимир 1:0

17-й тур 26 октября (понедельник)

113."Карелия" Петрозаводск - "Долгопрудный" Долгопрудный 1:2
114."Псков-747" Псков - "Знамя Труда" Орехово-Зуево 2:4
115."Строгино" Москва - "Волга" Тверь 4:0
116."Днепр" Смоленск - "Домодедово" Москва 2:0
117."Коломна" Коломна - "Текстильщик" Иваново 0:2

27 октября (вторник)

21. "Динамо Санкт-Петербург" - "Торпедо" Владимир 2:3

28 октября (среда)

Кубок России 2015-2016 гг. 1/8 финала

"Терек" Грозный - "Химки" Химки  2:1 ДВ

18-й тур 1 ноября (воскресенье)

120."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Карелия" Петрозаводск 4:0
121."Долгопрудный" Долгопрудный - "Солярис" Москва 1:0
122."Динамо Санкт-Петербург" - "Спартак" Кострома 3:2
123."Химки" Химки - "Коломна" Коломна 1:1
124."Текстильщик" Иваново - "Днепр" Смоленск 1:1
29. "Строгино" Москва - "Домодедово" Москва 1:1
126."Волга" Тверь - "Псков-747" Псков 0:3

 
19-й тур

6 ноября (пятница)
131."Днепр" Смоленск - "Химки" Химки 0:0

8 ноября (воскресенье)

127."Солярис" Москва - "Знамя Труда" Орехово-Зуево 6:0
128."Карелия" Петрозаводск - "Волга" Тверь 3:1
31."Домодедово" Москва - "Псков-747" Псков 2:1
130."Строгино" Москва - "Текстильщик" Иваново 4:1
132."Коломна" Коломна - "Динамо Санкт-Петербург" 0:1
133."Спартак" Кострома - "Торпедо" Владимир 1:0



20-й тур

10 апреля (воскресенье)

134."Домодедово" Москва - "Карелия" Петрозаводск 2:2
136."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Долгопрудный" Долгопрудный 0:2
137."Торпедо" Владимир - "Коломна" Коломна 2:1
138."Динамо Санкт-Петербург" - "Днепр" Смоленск 3:0
41."Строгино" Москва - "Химки" Химки 1:2
140."Текстильщик" Иваново - "Псков-747" Псков 3:1

11 апреля (понедельник)
37."Солярис" Москва - "Волга" Тверь 1:0
 


21-й тур 16 апреля (суббота)

141."Долгопрудный" Долгопрудный - "Волга" Тверь 3:1
142."Солярис" Москва - "Домодедово" Москва 3:0
143."Карелия" Петрозаводск - "Текстильщик" Иваново 0:3
144."Псков-747" Псков - "Химки" Химки 0:1
145."Строгино" Москва - "Динамо Санкт-Петербург" 0:3
146."Днепр" Смоленск - "Торпедо" Владимир 0:1
147."Коломна" Коломна - "Спартак" Кострома 2:2

22-й тур 20 апреля (среда)

148."Химки" Химки - "Карелия" Петрозаводск 3:2
149."Текстильщик" Иваново - "Солярис" Москва 1:0
150."Домодедово" Москва - "Долгопрудный" Долгопрудный 1:3
53."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Волга" Тверь 1:0
152."Спартак" Кострома - "Днепр" Смоленск 1:0
153."Торпедо" Владимир - "Строгино" Москва 2:1
154."Динамо Санкт-Петербург" - "Псков-747" Псков 3:3

23-й тур 24 апреля (воскресенье)

155."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Домодедово" Москва 1:4
156."Долгопрудный" Долгопрудный - "Текстильщик" Иваново  1:0
158."Карелия" Петрозаводск - "Динамо Санкт-Петербург" 0:2
159."Псков-747" Псков - "Торпедо" Владимир 1:2
160."Строгино" Москва - "Спартак" Кострома 0:0
161."Днепр" Смоленск - "Коломна" Коломна 1:0
 
25 апреля (понедельник)
157."Солярис" Москва - "Химки" Химки 0:2

24-й тур 30 апреля (суббота)

162."Торпедо" Владимир - "Карелия" Петрозаводск 0:0
163."Динамо Санкт-Петербург" - "Солярис" Москва 1:1
164."Химки" Химки - "Долгопрудный" Долгопрудный 2:2
165."Текстильщик" Иваново - "Знамя Труда" Орехово-Зуево 4:0
166."Домодедово" Москва - "Волга" Тверь 1:1
167."Коломна" Коломна - "Строгино" Москва 0:0
168."Спартак" Кострома - "Псков-747" Псков  2:0

25-й тур 5 мая (четверг)

169."Волга" Тверь - "Текстильщик" Иваново 1:2
170."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Химки" Химки 0:3
171."Долгопрудный" Долгопрудный - "Динамо Санкт-Петербург" 2:1
172."Солярис" Москва - "Торпедо" Владимир 1:1
173."Карелия" Петрозаводск - "Спартак" Кострома 1:3
174."Псков-747" Псков - "Коломна" Коломна 2:1
175."Строгино" Москва - "Днепр" Смоленск 1:3


26-й тур 11 мая (среда)

176."Коломна" Коломна - "Карелия" Петрозаводск  1:2
177."Спартак" Кострома - "Солярис" Москва  2:1
178."Торпедо" Владимир - "Долгопрудный" Долгопрудный  3:1
179."Динамо Санкт-Петербург" - "Знамя Труда" Орехово-Зуево  2:1
180."Химки" Химки - "Волга" Тверь  4:0
181."Текстильщик" Иваново - "Домодедово" Москва  4:2
182."Днепр" Смоленск - "Псков-747" Псков  2:1

27-й тур 16 мая (понедельник)

183."Домодедово" Москва - "Химки" Химки  0:1
184."Волга" Тверь - "Динамо Санкт-Петербург"  0:1
185."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Торпедо" Владимир  0:3
186."Долгопрудный" Долгопрудный - "Спартак" Кострома  2:1
187."Солярис" Москва - "Коломна" Коломна  4:1
188."Карелия" Петрозаводск - "Днепр" Смоленск  0:0
189."Псков-747" Псков - "Строгино" Москва  1:0

28-й тур 20 мая (пятница)

190."Строгино" Москва - "Карелия" Петрозаводск 3:2
191."Днепр" Смоленск - "Солярис" Москва 0:3
192."Коломна" Коломна - "Долгопрудный" Долгопрудный 0:3
193."Спартак" Кострома - "Знамя Труда" Орехово-Зуево 2:0
194."Торпедо" Владимир - "Волга" Тверь 0:0
195."Динамо Санкт-Петербург" - "Домодедово" Москва 3:0
196."Химки" Химки - "Текстильщик" Иваново 1:1

17-й тур 23 мая (понедельник)

118."Спартак" Кострома - "Химки" Химки 0:2

29-й тур 26 мая (четверг)

197."Карелия" Петрозаводск - "Псков-747" Псков  1:3
198."Солярис" Москва - "Строгино" Москва 2:1
199."Долгопрудный" Долгопрудный - "Днепр" Смоленск 2:0
200."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Коломна" Коломна 1:1
201."Волга" Тверь - "Спартак" Кострома 1:2
202."Домодедово" Москва - "Торпедо" Владимир 0:2
203."Текстильщик" Иваново - "Динамо Санкт-Петербург" 1:1

30-й тур 31 мая (вторник)

204."Псков-747" Псков - "Солярис" Москва  1:1
205."Строгино" Москва - "Долгопрудный" Долгопрудный  3:1
206."Днепр" Смоленск - "Знамя Труда" Орехово-Зуево  3:0
207."Коломна" Коломна - "Волга" Тверь  0:3
208."Спартак" Кострома - "Домодедово" Москва  3:1
209."Торпедо" Владимир - "Текстильщик" Иваново  0:1
210."Динамо Санкт-Петербург" - "Химки" Химки  1:0

 

Меню сайта
Блок - Реклама

Купить атрибутику

Для болельщиков нашего клуба! Теперь вы можете приобрести атрибутику ФК «Псков-747». Приобрести оригинальный шарф. Вы можете поболеть за команду в шарфе любимого клуба!

Заказать
Календарь
«  Май 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Статистика сайта

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

СПОНСОРЫ И ПАРТНЁРЫ

  Администрация Псковской области ОАО «Великолукский мясокомбинат» Российский футбольный союз (РФС)

Ассоциация «Профессиональная Футбольная Лига»