Календарь игр
  Чемпионат и Первенство Великих Лук по мини-футболу сезон-2015/16. Календарь игр

> Первая лига Вторая лига > Третья лига > Календарь игр > Кубок сезона >

Календарь и результаты матчей

Группа Круг Дата Время         Соперники Счет
Первая лига 1 07.11.2015 (Сб) 14:00 «Спартак» - «ВГСХА-1»  3:2
Первая лига 1 07.11.2015 (Сб) 15:00 «Экспресс-1» - «ВМК»  5:2
Первая лига 1 08.11.2015 (Вс) 14:00 «Экспресс-2» - «МЧС»  0:5
Первая лига 1 08.11.2015 (Вс) 15:00 «СКИФ-1» - «КПРФ»  2:2
Вторая лига 1 14.11.2015 (Сб) 13:00 «Арсенал» - «Экспресс-2000»  6:6
Первая лига 1 14.11.2015 (Сб) 14:00 «Спартак» - «Экспресс-1»  5:1
Вторая лига 1 14.11.2015 (Сб) 14:00 «ВЛМК» - «Аквавелсервис»  2:5
Первая лига 1 14.11.2015 (Сб) 15:00 «Экспресс-2» - «ВГСХА-1»  5:2
Вторая лига 1 14.11.2015 (Сб) 15:00 «Фаворит» - «Сокол-Яблоко»  9:5
Вторая лига 1 14.11.2015 (Сб) 16:00 «Штурм» - «СКИФ-2»  2:6
Третья лига 1 14.11.2015 (Сб) 17:00 «ВЛТЖТ» - «Берн»  3:4
Третья лига 1 14.11.2015 (Сб) 18:00 «Стрела» (Локня) - «Автоград»  2:4
Третья лига 1 14.11.2015 (Сб) 19:00 «ВГСХА-2» - «Эталон»  4:2
Третья лига 1 14.11.2015 (Сб) 20:00 «Метеор» - ВОМЗ  8:4
Третья лига 1 15.11.2015 (Вс) 10:30 «Легион» - «Экспресс-2001»  7:1
Третья лига 1 15.11.2015 (Вс) 11:30 «Торпедо» - АТП-60  1:8
Вторая лига 1 15.11.2015 (Вс) 12:30 «Арсенал» - «ВЛМК»  6:3
Вторая лига 1 15.11.2015 (Вс) 13:30 «Фаворит» - «Экспресс-2000»  4:5
Вторая лига 1 15.11.2015 (Вс) 14:30 «Штурм» - «Аквавелсервис»  4:6
Первая лига 1 15.11.2015 (Вс) 15:00 «КПРФ» - «МЧС»  2:0
Вторая лига 1 15.11.2015 (Вс) 15:30 «СКИФ-2» - «Сокол-Яблоко»  1:7
Третья лига 1 15.11.2015 (Вс) 16:30 «ВЛТЖТ» - «Стрела» (Локня)  3:8
Третья лига 1 15.11.2015 (Вс) 17:30 «Автоград» - «ВГСХА-2»  4:1
Вторая лига 1 21.11.2015 (Сб) 13:00 «Арсенал» - «Фаворит»  6:6
Первая лига 1 21.11.2015 (Сб) 14:00 «КПРФ» - «Спартак»  4:5
Вторая лига 1 21.11.2015 (Сб) 14:00 «Штурм» - «Экспресс-2000»  6:4
Первая лига 1 21.11.2015 (Сб) 15:00 «ВГСХА-1» - «Экспресс-1»  1:9
Третья лига 1 21.11.2015 (Сб) 15:00 АТП-60 - «Метеор»  11:7
Третья лига 1 21.11.2015 (Сб) 16:00 «Экспресс-2001» - «Торпедо»  3:4
Третья лига 1 21.11.2015 (Сб) 17:00 «Берн» - ВОМЗ  7:5
Третья лига 1 21.11.2015 (Сб) 18:00 «ВЛТЖТ» - «ВГСХА-2»  3:6
Третья лига 1 21.11.2015 (Сб) 19:00 «Легион» - «Автоград»  3:4
Третья лига 1 22.11.2015 (Вс) 10:30 «Торпедо» - «Эталон»  4:4
Третья лига 1 22.11.2015 (Вс) 11:30 «Метеор» - «Экспресс-2001»  5:4
Вторая лига 1 22.11.2015 (Вс) 12:30 «СКИФ-2» - «Аквавелсервис»  2:11
Вторая лига 1 22.11.2015 (Вс) 13:30 «ВЛМК» - «Сокол-Яблоко»  6:3
Первая лига 1 22.11.2015 (Вс) 14:00 «Экспресс-2» - «ВМК»  1:5
Третья лига 1 22.11.2015 (Вс) 14:30 ВОМЗ - АТП-60  7:6
Первая лига 1 22.11.2015 (Вс) 15:00 «МЧС» - «СКИФ-1»  2:6
Третья лига 1 22.11.2015 (Вс) 15:30 «Стрела» (Локня) - «Берн»  8:3
Третья лига 1 22.11.2015 (Вс) 16:30 «ВЛТЖТ» - «Легион»  2:10
Первая лига 1 27.11.2015 (Пт) 15:00 «Экспресс-2» - «Спартак»  0:11
Вторая лига 1 28.11.2015 (Сб) 13:00 «Арсенал» - «Штурм»  10:4
Первая лига 1 28.11.2015 (Сб) 14:00 «Экспресс-1» - «МЧС»  11:3
Вторая лига 1 28.11.2015 (Сб) 14:00 «ВЛМК» - «Фаворит»  4:6
Первая лига 1 28.11.2015 (Сб) 15:00 «ВМК» - «КПРФ»  1:7
Третья лига 1 28.11.2015 (Сб) 15:00 «Стрела» (Локня) - «ВГСХА-2»  9:2
Третья лига 1 28.11.2015 (Сб) 16:00 «Автоград» - «Торпедо»  7:5
Третья лига 1 28.11.2015 (Сб) 17:00 «Эталон» - «Метеор»  6:9
Третья лига 1 28.11.2015 (Сб) 18:00 «Экспресс-2001» - ВОМЗ  6:9
Третья лига 1 28.11.2015 (Сб) 19:00 «Берн» - АТП-60  2:3
Третья лига 1 29.11.2015 (Вс) 10:30 «Торпедо» - «ВЛТЖТ»  6:5
Третья лига 1 29.11.2015 (Вс) 11:30 «Легион» - «Стрела» (Локня)  4:6
Вторая лига 1 29.11.2015 (Вс) 12:30 «СКИФ-2» - «Экспресс-2000»  2:5
Вторая лига 1 29.11.2015 (Вс) 13:30 «Сокол-Яблоко» - «Аквавелсервис»  6:4
Первая лига 1 29.11.2015 (Вс) 14:00 «ВГСХА-1» - «СКИФ-1»  2:9
Третья лига 1 29.11.2015 (Вс) 14:30 «Метеор» - «Автоград»  3:8
Третья лига 1 29.11.2015 (Вс) 15:30 ВОМЗ - «Эталон»  10:4
Третья лига 1 29.11.2015 (Вс) 16:30 АТП-60 - «Экспресс-2001»  4:6
Третья лига 1 29.11.2015 (Вс) 17:30 «ВГСХА-2» - «Берн»  9:3
Вторая лига 1 05.12.2015 (Сб) 13:00 «Фаворит» - «Аквавелсервис»  3:10
Первая лига 1 05.12.2015 (Сб) 14:00 «МЧС» - «ВМК»  2:2
Вторая лига 1 05.12.2015 (Сб) 14:00 «Арсенал» - «СКИФ-2»  10:5
Первая лига 1 05.12.2015 (Сб) 15:00 «ВГСХА-1» - «КПРФ»  1:6
Третья лига 1 05.12.2015 (Сб) 15:00 «Автоград» - ВОМЗ  6:1
Третья лига 1 05.12.2015 (Сб) 16:00 «ВЛТЖТ» - «Метеор»  5:7
Третья лига 1 05.12.2015 (Сб) 17:00 «Стрела» (Локня) - «Торпедо»  5:3
Третья лига 1 05.12.2015 (Сб) 18:00 «ВГСХА-2» - «Легион»  5:5
Третья лига 1 05.12.2015 (Сб) 19:00 «Берн» - «Экспресс-2001»  1:4
Третья лига 1 05.12.2015 (Сб) 20:00 «Эталон» - АТП-60  4:10
Третья лига 1 06.12.2015 (Вс) 10:30 «Легион» - «Берн»  7:3
Третья лига 1 06.12.2015 (Вс) 11:30 «Экспресс-2001» - «Эталон»  8:4
Вторая лига 1 06.12.2015 (Вс) 12:30 «ВЛМК» - «Экспресс-2000»  9:2
Вторая лига 1 06.12.2015 (Вс) 13:30 «Штурм» - «Сокол-Яблоко»  5:4
Первая лига 1 06.12.2015 (Вс) 14:00 «СКИФ-1» - «Спартак»  3:4
Третья лига 1 06.12.2015 (Вс) 14:30 «Метеор» - «Стрела» (Локня)  3:4
Первая лига 1 06.12.2015 (Вс) 15:00 «Экспресс-1» - «Экспресс-2»  5:1
Третья лига 1 06.12.2015 (Вс) 15:30 ВОМЗ - «ВЛТЖТ»  6:6
Третья лига 1 06.12.2015 (Вс) 16:30 «Торпедо» - «ВГСХА-2»  9:4
Третья лига 1 06.12.2015 (Вс) 17:30 АТП-60 - «Автоград»  3:1
Вторая лига 1 12.12.2015 (Сб) 13:00 «Арсенал» - «Сокол-Яблоко»  5:9
Первая лига 1 12.12.2015 (Сб) 14:00 «МЧС» - «Спартак»  3:9
Вторая лига 1 12.12.2015 (Сб) 14:00 «ВЛМК» - «СКИФ-2»  6:4
Первая лига 1 12.12.2015 (Сб) 15:00 «КПРФ» - «Экспресс-1»  3:3
Вторая лига 1 12.12.2015 (Сб) 15:00 «Фаворит» - «Штурм»  11:10
Вторая лига 1 12.12.2015 (Сб) 16:00 «Аквавелсервис» - «Экспресс-2000»  6:5
Третья лига 1 12.12.2015 (Сб) 17:00 «Стрела» (Локня) - ВОМЗ  9:5
Третья лига 1 12.12.2015 (Сб) 18:00 «ВЛТЖТ» - АТП-60  1:2
Третья лига 1 12.12.2015 (Сб) 19:00 «Эталон» - «Легион»  7:2
Третья лига 1 13.12.2015 (Вс) 10:30 «ВГСХА-2» - «Метеор»  3:6
Третья лига 1 13.12.2015 (Вс) 11:30 «Автоград» - «Экспресс-2001»  5:7
Третья лига 1 13.12.2015 (Вс) 12:30 «Легион» - «Торпедо»  11:4
Третья лига 1 13.12.2015 (Вс) 13:30 «Берн» - «Эталон»  7:5
Первая лига 1 13.12.2015 (Вс) 14:00 «Экспресс-2» - «СКИФ-1»  1:11
Вторая лига 1 13.12.2015 (Вс) 14:30 «Арсенал» - «Аквавелсервис»  6:4
Первая лига 1 13.12.2015 (Вс) 15:00 «ВМК» - «ВГСХА-1»  3:2
Вторая лига 1 13.12.2015 (Вс) 15:30 «ВЛМК» - «Штурм»  7:5
Вторая лига 1 13.12.2015 (Вс) 16:30 «Фаворит» - «СКИФ-2»  7:3
Вторая лига 1 13.12.2015 (Вс) 17:30 «Сокол-Яблоко» - «Экспресс-2000»  10:7
Третья лига 1 17.12.2015 (Чт) 19:30 «ВЛТЖТ» - «Экспресс-2001»  8:3
Первая лига 1 18.12.2015 (Пт) 20:00 «Спартак» - «ВМК»  4:3
Вторая лига 2 19.12.2015 (Сб) 13:00 «Экспресс-2000» - «Арсенал»  3:7
Вторая лига 2 19.12.2015 (Сб) 14:00 «Аквавелсервис» - «ВЛМК»  3:5
Первая лига 1 19.12.2015 (Сб) 15:00 «Экспресс-1» - «СКИФ-1»  2:1
Вторая лига 2 19.12.2015 (Сб) 15:00 «Сокол-Яблоко» - «Фаворит»  6:2
Вторая лига 2 19.12.2015 (Сб) 16:00 «СКИФ-2» - «Штурм»  5:6
Третья лига 1 19.12.2015 (Сб) 17:00 ВОМЗ - «ВГСХА-2»  9:4
Третья лига 1 19.12.2015 (Сб) 18:00 АТП-60 - «Стрела» (Локня)  5:3
Третья лига 1 20.12.2015 (Вс) 11:30 «Метеор» - «Легион»  5:4
Третья лига 1 20.12.2015 (Вс) 12:30 «Эталон» - «Автоград»  1:9
Третья лига 1 20.12.2015 (Вс) 13:30 «Торпедо» - «Берн»  8:6
Первая лига 1 20.12.2015 (Вс) 14:00 «Экспресс-2» - «КПРФ»  1:3
Вторая лига 2 20.12.2015 (Вс) 14:30 «ВЛМК» - «Арсенал»  6:4
Первая лига 1 20.12.2015 (Вс) 15:00 «МЧС» - «ВГСХА-1»  3:1
Вторая лига 2 20.12.2015 (Вс) 15:30 «Экспресс-2000» - «Фаворит»  3:6
Вторая лига 2 20.12.2015 (Вс) 16:30 «Аквавелсервис» - «Штурм»  5:4
Вторая лига 2 20.12.2015 (Вс) 17:30 «Сокол-Яблоко» - «СКИФ-2»  5:3
Первая лига 1   14:00 «СКИФ-1» - «ВМК»  12:5
               
Первая лига 2 09.01.2016 (Сб) 17:00 «ВГСХА» - «Спартак»  2:6
Первая лига 2 09.01.2016 (Сб) 18:00 «Экспресс-2» - «Экспресс-1»  1:9
Первая лига 2 09.01.2016 (Сб) 19:00 «КПРФ» - «ВМК»  1:7
Первая лига 2 09.01.2016 (Сб) 20:00 «СКИФ» - «МЧС»  7:3
Первая лига 2 10.01.2016 (Вс) 12:00 «Спартак» - «Экспресс-2»  12:4
Первая лига 2 10.01.2016 (Вс) 13:00 «Экспресс-1» - «ВГСХА»  7:1
Первая лига 2 10.01.2016 (Вс) 14:00 «ВМК» - «СКИФ»  5:5
Первая лига 2 10.01.2016 (Вс) 15:00 «МЧС» - «КПРФ»  4:7
Третья лига 1 16.01.2016 (Сб) 13:00 «Стрела» (Локня) - «Экспресс-2001»  1:10
Первая лига 2 16.01.2016 (Сб) 14:00 «СКИФ» - «Экспресс-1»  3:1
Третья лига 1 16.01.2016 (Сб) 14:00 ВОМЗ - «Легион»  6:5
Первая лига 2 16.01.2016 (Сб) 15:00 «МЧС» - «Экспресс-2»  3:2
Третья лига 1 16.01.2016 (Сб) 15:00 «ВГСХА-2» - АТП-60 (Новосокольники)  1:10
Третья лига 1 16.01.2016 (Сб) 16:00 «Берн» - «Автоград»  2:7
Вторая лига 2 16.01.2016 (Сб) 17:00 «Сокол-Яблоко» - «ВЛМК»  7:3
Вторая лига 2 16.01.2016 (Сб) 18:00 «Аквавелсервис» - «Арсенал»  4:10
Третья лига 1 16.01.2016 (Сб) 19:00 «Метеор» - «Торпедо»  10:4
Вторая лига 2 17.01.2016 (Вс) 10:30 «СКИФ-2» - «Фаворит»  2:13
Вторая лига 2 17.01.2016 (Вс) 11:30 «Экспресс-2000» - «Штурм»  3:2
Третья лига 1 17.01.2016 (Вс) 12:30 «Экспресс-2001» - «ВГСХА-2»  8:5
Третья лига 1 17.01.2016 (Вс) 13:30 ВОМЗ - «Торпедо»  3:10
Первая лига 2 17.01.2016 (Вс) 14:00 «КПРФ» - «ВГСХА»  6:2
Третья лига 1 17.01.2016 (Вс) 14:30 «Стрела» (Локня) - «Эталон»  5:5
Первая лига 2 17.01.2016 (Вс) 15:00 «ВМК» - «Спартак»  1:5
Третья лига 1 17.01.2016 (Вс) 15:30 «Легион» - АТП-60 (Новосокольники)  3:8
Третья лига 1 17.01.2016 (Вс) 16:30 «Метеор» - «Берн»  7:3
               
Вторая лига 2 23.01.2016 (Сб) 13:00 «Аквавелсервис» - «Сокол-Яблоко»  3:8
Первая лига 2 23.01.2016 (Сб) 14:00 «МЧС» - «Экспресс-1»  3:3
Вторая лига 2 23.01.2016 (Сб) 14:00 «Штурм» - «ВЛМК»  9:5
Первая лига 2 23.01.2016 (Сб) 15:00 «Спартак» - «КПРФ»  1:2
Вторая лига 2 23.01.2016 (Сб) 15:00 «Экспресс-2000» - «СКИФ-2»  4:2
Третья лига 2 23.01.2016 (Сб) 16:00 ВОМЗ - «Метеор»  5:3
Третья лига 2 23.01.2016 (Сб) 17:00 АТП-60 (Новосокольники) - «Торпедо»  4:5
Третья лига 2 23.01.2016 (Сб) 18:00 «Экспресс-2001» - «Стрела» (Локня)  7:4
Третья лига 2 24.01.2016 (Вс) 10:30 «Автоград» - АТП-60 (Новосокольники)  5:4
Третья лига 2 24.01.2016 (Вс) 11:30 «Легион» - «Метеор»  1:7
Третья лига 2 24.01.2016 (Вс) 12:30 «Торпедо» - «Стрела» (Локня)  9:6
Третья лига 2 24.01.2016 (Вс) 13:30 ВОМЗ - «Экспресс-2001»  5:5
Первая лига 2 24.01.2016 (Вс) 14:00 «СКИФ» - «Экспресс-2»  10:2
Вторая лига 3 24.01.2016 (Вс) 14:30 «Сокол-Яблоко» - «Фаворит»  9:3
Первая лига 2 24.01.2016 (Вс) 15:00 «ВГСХА» - «ВМК»  5:2
Вторая лига 2 24.01.2016 (Вс) 15:30 «СКИФ-2» - «Арсенал»  4:8
Вторая лига 3 24.01.2016 (Вс) 16:30 «ВЛМК» - «Штурм»  10:3
Вторая лига 2 24.01.2016 (Вс) 17:30 «Экспресс-2000» - «Аквавелсервис»  4:7
Третья лига 2 25.01.2016 (Пн) 20:30 «Автоград» - «Легион»  6:1
Третья лига 1 26.01.2016 (Вт) 18:00 «ВЛТЖТ» - «Эталон»  5:8
Вторая лига 2 30.01.2016 (Сб) 13:00 «ВЛМК» - «СКИФ-2»  +:-
Вторая лига 2 30.01.2016 (Сб) 14:00 «Сокол-Яблоко» - «Экспресс-2000»  12:0
Первая лига 2 30.01.2016 (Сб) 15:00 «ВМК» - «Экспресс-2»  5:3
Вторая лига 2 30.01.2016 (Сб) 15:00 «Аквавелсервис» - «Фаворит»  8:3
Третья лига 2 30.01.2016 (Сб) 17:00 АТП-60 (Новосокольники) - «Стрела» (Локня)  4:2
Третья лига 2 30.01.2016 (Сб) 18:00 «Автоград» - «Экспресс-2001»  6:2
Третья лига 2 30.01.2016 (Сб) 19:00 ВОМЗ - «Легион»  9:8
Третья лига 2 30.01.2016 (Сб) 20:00 «Торпедо» - «Метеор»  2:9
Вторая лига 2 31.01.2016 (Вс) 10:30 «Аквавелсервис» - «СКИФ-2»  +:-
Вторая лига 2 31.01.2016 (Вс) 12:30 «ВЛМК» - «Экспресс-2000»  5:3
Вторая лига 2 31.01.2016 (Вс) 13:30 «Арсенал» - «Сокол-Яблоко»  4:3
Первая лига 2 31.01.2016 (Вс) 14:00 «Спартак» - «СКИФ»  1:2
Третья лига 2 31.01.2016 (Вс) 14:30 АТП-60 (Новосокольники) - «Метеор»  5:3
Первая лига 2 31.01.2016 (Вс) 15:00 «ВГСХА» - «МЧС»  4:3
Третья лига 2 31.01.2016 (Вс) 15:30 «Автоград» - «Стрела» (Локня)  6:7
Третья лига 2 31.01.2016 (Вс) 16:30 ВОМЗ - «Торпедо»  9:2
Третья лига 2 31.01.2016 (Вс) 17:30 «Экспресс-2001» - «Легион»  7:3
               
Первая лига 2 06.02.2016 (Сб) 14:00 «ВМК» - «Экспресс-1»  
Первая лига 2 06.02.2016 (Сб) 15:00 «Спартак» - «МЧС»  
Первая лига 2 07.02.2016 (Вс) 14:00 «ВГСХА» - «Экспресс-2»  
Первая лига 2 07.02.2016 (Вс) 15:00 «КПРФ» - «СКИФ»  
Первая лига 2 13.02.2016 (Сб) 14:00 «Экспресс-1» - «Спартак»  
Первая лига 2 13.02.2016 (Сб) 15:00 «КПРФ» - «Экспресс-2»  
Первая лига 2 14.02.2016 (Вс) 14:00 «СКИФ» - «ВГСХА»  
Первая лига 2 14.02.2016 (Вс) 15:00 «ВМК» - «МЧС»  
Первая лига 2 28.02.2016 (Вс) 14:00 «Экспресс-1» - «КПРФ»  
               

 

Город Великие Луки

Меню сайта
Мы Вконтакте
Блок - Реклама

Купить атрибутику

Для болельщиков нашего клуба! Теперь вы можете приобрести атрибутику ФК «Псков-747». Приобрести оригинальный шарф. Вы можете поболеть за команду в шарфе любимого клуба!

Заказать
Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Статистика сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

СПОНСОРЫ И ПАРТНЁРЫ

  Администрация Псковской области ОАО «Великолукский мясокомбинат» Российский футбольный союз (РФС)

Ассоциация «Профессиональная Футбольная Лига»