Основа - Новости Псков-747

Утверждён состав участников и календарь Первенства ПФЛ зона «Запад»

15.07.2016 18:54 pskov-747.ru Основа 504 0

Состав участников Первенства Профессиональной футбольной лиги (ПФЛ) и календарь Первенства и Кубка России сезона-2016/17 утверждён на состоявшемся 14 июля в Москве исполкоме Российского футбольного союза (РФС).
В зоне «Запад» примут участие 14 футбольных команд: ФСК «Долгопрудный», «Солярис» Москва, «Текстильщик» Иваново, «Торпедо-Владимир», «Спартак» Кострома, «Динамо-Санкт-Петербург», «Псков-747», «Строгино» Москва, «ЦРФСО» Смоленск, «Волга» Тверь, «Знамя Труда» Орехово-Зуево, «Домодедово» Москва, ФК «Коломна» и «Динамо-2» Москва.

ФК «Псков-747» начнет Первенство 20 июля гостевым матчем с ФК «Коломна».



К А Л Е Н Д А Р Ь И Г Р
"Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ"

(Второй дивизион. Запад)

и Кубок России


15, 16 июля (пятница, суббота)
Кубок России 2016-2017 гг. 1/256 финала

"Динамо-Старт" Кострома - "Текстильщик" Иваново
"Череповец" Череповец - "Волга" Тверь
"Муром" Муром - "Знамя Труда" Орехово-Зуево
"Чертаново" Москва - "Коломна" Коломна
ПЕРВЫЙ КРУГ

1-й тур 20 июля (среда)

1."Коломна" Коломна - "Псков-747" Псков
2."ЦРФСО" Смоленск - "Спартак" Кострома
3."Строгино" Москва - "Волга" Тверь
4."Солярис" Москва - "Долгопрудный" Долгопрудный
5."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Динамо-Санкт-Петербург"
6."Текстильщик" Иваново - "Динамо-2" Москва
7."Домодедово" Москва - "Торпедо-Владимир"

24, 25 июля (воскресенье, понедельник)
Кубок России 2016-2017 гг. 1/128 финала

"ЦРФСО" Смоленск - "Псков-747" Псков
"Звезда" Санкт-Петербург - "Динамо-Санкт-Петербург"
"Витязь" Подольск - "Домодедово" Москва
"Калуга" Калуга - "Строгино" Москва

2-й тур 28 июля (четверг)

8."Коломна" Коломна - "ЦРФСО" Смоленск
9. "Псков-747" Псков - "Торпедо-Владимир"
10."Динамо-2" Москва - "Домодедово" Москва
11."Динамо-Санкт-Петербург" - "Текстильщик" Иваново
12."Долгопрудный" Долгопрудный - "Знамя Труда" Орехово-Зуево
13."Волга" Тверь - "Солярис" Москва
14."Спартак" Кострома - "Строгино" Москва

3-й тур 4 августа (четверг)

15."ЦРФСО" Смоленск - "Псков-747" Псков
16."Строгино" Москва - "Коломна" Коломна
17."Солярис" Москва - "Спартак" Кострома
18."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Волга" Тверь
19."Текстильщик" Иваново - "Долгопрудный" Долгопрудный
20."Домодедово" Москва - "Динамо-Санкт-Петербург"
21."Торпедо-Владимир" - "Динамо-2" Москва

7 августа (воскресенье)
Кубок России 2016-2017 гг. 1/64 финала

4-й тур 11 августа (четверг)

22."Коломна" Коломна - "Солярис" Москва
23."ЦРФСО" Смоленск - "Строгино" Москва
24."Динамо-Санкт-Петербург" - "Торпедо-Владимир"
25."Долгопрудный" Долгопрудный - "Домодедово" Москва
26."Волга" Тверь - "Текстильщик" Иваново
27."Спартак" Кострома - "Знамя Труда" Орехово-Зуево
28."Псков-747" Псков - "Динамо-2" Москва

14 августа (воскресенье)
Резервный день

5-й тур 18 августа (четверг)

29."Строгино" Москва - "Псков-747" Псков
30."Солярис" Москва - "ЦРФСО" Смоленск
31."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Коломна" Коломна
32."Текстильщик" Иваново - "Спартак" Кострома
33."Домодедово" Москва - "Волга" Тверь
34."Торпедо-Владимир" - "Долгопрудный" Долгопрудный
35."Динамо-2" Москва - "Динамо-Санкт-Петербург"

24, 25 августа (среда, четверг)
Кубок России 2016-2017 гг. 1/32 финала

6-й тур 25 августа (четверг)

36."Коломна" Коломна - "Текстильщик" Иваново
37."ЦРФСО" Смоленск - "Знамя Труда" Орехово-Зуево
38."Строгино" Москва - "Солярис" Москва
39."Долгопрудный" Долгопрудный - "Динамо-2" Москва
40."Волга" Тверь - "Торпедо-Владимир"
41."Спартак" Кострома - "Домодедово" Москва
42."Псков-747" Псков - "Динамо-Санкт-Петербург"

28 августа (воскресенье)
Резервный день

7-й тур 1 сентября (четверг)

48."Динамо-2" Москва - "Волга" Тверь

7-й тур 2 сентября (пятница)

43."Солярис" Москва - "Псков-747" Псков
44."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Строгино" Москва
45."Текстильщик" Иваново - "ЦРФСО" Смоленск
46."Домодедово" Москва - "Коломна" Коломна
47."Торпедо-Владимир" - "Спартак" Кострома
49."Динамо-Санкт-Петербург" - "Долгопрудный" Долгопрудный

6 сентября (вторник)
Резервный день

8-й тур 9 сентября (пятница)

53."Солярис" Москва - "Знамя Труда" Орехово-Зуево
56."Псков-747" Псков - "Долгопрудный" Долгопрудный

8-й тур 10 сентября (суббота)

50."Коломна" Коломна - "Торпедо-Владимир"
51."ЦРФСО" Смоленск - "Домодедово" Москва
52."Строгино" Москва - "Текстильщик" Иваново
54."Волга" Тверь - "Динамо-Санкт-Петербург"
55."Спартак" Кострома - "Динамо-2" Москва

9-й тур 16 сентября (пятница)

58."Текстильщик" Иваново - "Солярис" Москва

9-й тур 17 сентября (суббота)

57."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Псков-747" Псков
59."Домодедово" Москва - "Строгино" Москва
60."Торпедо-Владимир" - "ЦРФСО" Смоленск
62."Динамо-Санкт-Петербург" - "Спартак" Кострома
63."Долгопрудный" Долгопрудный - "Волга" Тверь

9-й тур 18 сентября (воскресенье)

61."Динамо-2" Москва - "Коломна" Коломна

21, 22 сентября (среда, четверг)
Кубок России 2016-2017 гг. 1/16 финала

10-й тур 25 сентября (воскресенье)

64."Коломна" Коломна - "Динамо-Санкт-Петербург"
65."ЦРФСО" Смоленск - "Динамо-2" Москва
66."Строгино" Москва - "Торпедо-Владимир"
68."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Текстильщик" Иваново
69."Спартак" Кострома - "Долгопрудный" Долгопрудный

10-й тур 26 сентября (понедельник)

67."Солярис" Москва - "Домодедово" Москва
70."Псков-747" Псков - "Волга" Тверь

26 сентября (понедельник)
Резервный день

11-й тур 2 октября (воскресенье)

72."Домодедово" Москва - "Знамя Труда" Орехово-Зуево
73."Торпедо-Владимир" - "Солярис" Москва
75."Динамо-Санкт-Петербург" - "ЦРФСО" Смоленск
76."Долгопрудный" Долгопрудный - "Коломна" Коломна
77."Волга" Тверь - "Спартак" Кострома

11-й тур 3 октября (понедельник)

71."Текстильщик" Иваново - "Псков-747" Псков
74."Динамо-2" Москва - "Строгино" Москва

5 октября (среда)
Резервный день

12-й тур 9 октября (воскресенье)

78."Коломна" Коломна - "Волга" Тверь
79."ЦРФСО" Смоленск - "Долгопрудный" Долгопрудный
80."Строгино" Москва - "Динамо-Санкт-Петербург"
82."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Торпедо-Владимир"

12-й тур 10 октября (понедельник)

81."Солярис" Москва - "Динамо-2" Москва
83."Текстильщик" Иваново - "Домодедово" Москва
84."Псков-747" Псков - "Спартак" Кострома

13-й тур 16 октября (воскресенье)

85."Торпедо-Владимир" - "Текстильщик" Иваново
86."Динамо-2" Москва - "Знамя Труда" Орехово-Зуево
87."Динамо-Санкт-Петербург" - "Солярис" Москва
88."Долгопрудный" Долгопрудный - "Строгино" Москва
89."Волга" Тверь - "ЦРФСО" Смоленск
90."Спартак" Кострома - "Коломна" Коломна

13-й тур 17 октября (понедельник)

91."Псков-747" Псков - "Домодедово" Москва

19, 22 октября (среда, суббота)
Резервные дни

ВТОРОЙ КРУГ


14-й тур 23 октября (воскресенье)

92."ЦРФСО" Смоленск - "Коломна" Коломна
93."Торпедо-Владимир" - "Псков-747" Псков
94."Домодедово" Москва - "Динамо-2" Москва
96."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Долгопрудный" Долгопрудный
98."Строгино" Москва - "Спартак" Кострома

14-й тур 24 октября (понедельник)

95."Текстильщик" Иваново - "Динамо-Санкт-Петербург"
97."Солярис" Москва - "Волга" Тверь

26, 27 октября (среда, четверг)
Кубок России 2016-2017 гг. 1/8 финала

15-й тур 30 октября (воскресенье)

100."Коломна" Коломна - "Строгино" Москва
101."Спартак" Кострома - "Солярис" Москва
102."Волга" Тверь - "Знамя Труда" Орехово-Зуево
103."Долгопрудный" Долгопрудный - "Текстильщик" Иваново
104."Динамо-Санкт-Петербург" - "Домодедово" Москва

15-й тур 31 октября (понедельник)

99."Псков-747" Псков - "ЦРФСО" Смоленск
105."Динамо-2" Москва - "Торпедо-Владимир"

31 октября (понедельник)

Резервный день
16-й тур 6 ноября (воскресенье)

107."Строгино" Москва - "ЦРФСО" Смоленск
108."Динамо-2" Москва - "Псков-747" Псков
109."Торпедо-Владимир" - "Динамо-Санкт-Петербург"
110."Домодедово" Москва - "Долгопрудный" Долгопрудный
111."Текстильщик" Иваново - "Волга" Тверь
112."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Спартак" Кострома

16-й тур 7 ноября (понедельник)

106."Солярис" Москва - "Коломна" Коломна

9 ноября (среда)

Резервный день
17-й тур 11 ноября (пятница)

113."Псков-747" Псков - "Строгино" Москва

17-й тур 12 ноября (суббота)

114."ЦРФСО" Смоленск - "Солярис" Москва
115."Коломна" Коломна - "Знамя Труда" Орехово-Зуево
116."Спартак" Кострома - "Текстильщик" Иваново
117."Волга" Тверь - "Домодедово" Москва
118."Долгопрудный" Долгопрудный - "Торпедо-Владимир"
119."Динамо-Санкт-Петербург" - "Динамо-2" Москва

18-й тур 9 апреля (воскресенье)

120."Текстильщик" Иваново - "Коломна" Коломна
121."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "ЦРФСО" Смоленск
123."Динамо-Санкт-Петербург" - "Псков-747" Псков
124."Динамо-2" Москва - "Долгопрудный" Долгопрудный
125."Торпедо-Владимир" - "Волга" Тверь
126."Домодедово" Москва - "Спартак" Кострома

18-й тур 10 апреля (понедельник)

122."Солярис" Москва - "Строгино" Москва

12 апреля (среда)
Резервный день

19-й тур 16 апреля (воскресенье)

128."Строгино" Москва - "Знамя Труда" Орехово-Зуево
129."ЦРФСО" Смоленск - "Текстильщик" Иваново
130."Коломна" Коломна - "Домодедово" Москва
131."Спартак" Кострома - "Торпедо-Владимир"
132."Волга" Тверь - "Динамо-2" Москва
133."Долгопрудный" Долгопрудный - "Динамо-Санкт-Петербург"

19-й тур 17 апреля (понедельник)

127."Псков-747" Псков - "Солярис" Москва

20-й тур 23 апреля (воскресенье)

134."Торпедо-Владимир" - "Коломна" Коломна
135."Домодедово" Москва - "ЦРФСО" Смоленск
137."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Солярис" Москва
138."Долгопрудный" Долгопрудный - "Псков-747" Псков
139."Динамо-Санкт-Петербург" - "Волга" Тверь

20-й тур 24 апреля (понедельник)

136."Текстильщик" Иваново - "Строгино" Москва
140."Динамо-2" Москва - "Спартак" Кострома

26 апреля (среда)
Резервный день

21-й тур 29 апреля (суббота)

142."Солярис" Москва - "Текстильщик" Иваново

21-й тур 30 апреля (воскресенье)

141."Псков-747" Псков - "Знамя Труда" Орехово-Зуево
143."Строгино" Москва - "Домодедово" Москва
144."ЦРФСО" Смоленск - "Торпедо-Владимир"
145."Коломна" Коломна - "Динамо-2" Москва
146."Спартак" Кострома - "Динамо-Санкт-Петербург"
147."Волга" Тверь - "Долгопрудный" Долгопрудный

3 мая (среда)
Резервный день

22-й тур 6 мая (суббота)

152."Текстильщик" Иваново - "Знамя Труда" Орехово-Зуево

22-й тур 7 мая (воскресенье)

148."Динамо-Санкт-Петербург" - "Коломна" Коломна
149."Динамо-2" Москва - "ЦРФСО" Смоленск
150."Торпедо-Владимир" - "Строгино" Москва
151."Домодедово" Москва - "Солярис" Москва
153."Волга" Тверь - "Псков-747" Псков
154."Долгопрудный" Долгопрудный - "Спартак" Кострома

23-й тур 14 мая (воскресенье)

156."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Домодедово" Москва
158."Строгино" Москва - "Динамо-2" Москва
159."ЦРФСО" Смоленск - "Динамо-Санкт-Петербург"
160."Коломна" Коломна - "Долгопрудный" Долгопрудный
161."Спартак" Кострома - "Волга" Тверь

23-й тур 15 мая (понедельник)

155."Псков-747" Псков - "Текстильщик" Иваново
157."Солярис" Москва - "Торпедо-Владимир"

17 мая (среда)
Резервный день

24-й тур 21 мая (воскресенье)

162."Волга" Тверь - "Коломна" Коломна
163."Долгопрудный" Долгопрудный - "ЦРФСО" Смоленск
164."Динамо-Санкт-Петербург" - "Строгино" Москва
165."Динамо-2" Москва - "Солярис" Москва
166."Торпедо-Владимир" - "Знамя Труда" Орехово-Зуево
167."Домодедово" Москва - "Текстильщик" Иваново
168."Спартак" Кострома - "Псков-747" Псков

25-й тур 28 мая (воскресенье)

169."Домодедово" Москва - "Псков-747" Псков
170."Текстильщик" Иваново - "Торпедо-Владимир"
171."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Динамо-2" Москва
172."Солярис" Москва - "Динамо-Санкт-Петербург"
173."Строгино" Москва - "Долгопрудный" Долгопрудный
174."ЦРФСО" Смоленск - "Волга" Тверь
175."Коломна" Коломна - "Спартак" Кострома

31 мая (среда)
Резервный день

26-й тур 4 июня (воскресенье)

176."Псков-747" Псков - "Коломна" Коломна
177."Спартак" Кострома - "ЦРФСО" Смоленск
178."Волга" Тверь - "Строгино" Москва
179."Долгопрудный" Долгопрудный - "Солярис" Москва
180."Динамо-Санкт-Петербург" - "Знамя Труда" Орехово-Зуево
181."Динамо-2" Москва - "Текстильщик" Иваново
182."Торпедо-Владимир" - "Домодедово" Москва

Примечание.
C учётом условий процедуры для составления расписания игр даты «домашних» матчей каждой из команд могут быть изменены, т.е. перенесены на один (другой) день.

Календарь Первенства

Источник: сайт футбольного клуба «Псков-747»


Другие материалы:


 

Всего комментариев: 0
avatar
Меню сайта
Категории раздела
Блок - Реклама

Купить атрибутику

Для болельщиков нашего клуба! Теперь вы можете приобрести атрибутику ФК «Псков-747». Приобрести оригинальный шарф. Вы можете поболеть за команду в шарфе любимого клуба!

Заказать
Календарь
«  Июль 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Статистика сайта

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

СПОНСОРЫ И ПАРТНЁРЫ

  Администрация Псковской области ОАО «Великолукский мясокомбинат» Российский футбольный союз (РФС)

Ассоциация «Профессиональная Футбольная Лига»